Косметика, парфюмерия

А какие духи понравятся любой женщине? нужно сделать подарок, о пристрастиях не знаю...

Лучше парфюм не дарить, если не знаешь, что нравится. Угадать вряд ли получится.
Асия Абраимова (Ахметова)
Лучший ответ
Вот почитала я все вышеперечисленное, и, автор, оглоушу тебя: ни один из перечисленных парфюмов не нравится лично мне.... Вот такая подстава
нет универсального парфюма
Albina
Алек Сандра таки есть... где-то! хотя согласен, что большинство современных ароматов яйца выеденного не стоят!
+++ к Bestia и мне ни один из перечисленных выше не нравится, за исключением Гипноз Ланком о котором упомянула Татьяна Лето !
не нужно дарить парфюм, если вы не знаете пристрастий вашей зазнобы Можно дарить парф, если вдруг подслушали, что хочет, подсмотрели, чем пользуется, унюхали от нее и опознали )) или она вам сама назвала, какой аромат желает !
Анна Глебова
Таких духов ещё не создали.
Maria Ungurean (Guțu)
Я сейчас думаю, что это Герлен Елисейские Поля, Ланком Гипноз, Ланвин Руммер 2Роза, Хлоя, Элизабет Арден 5 Авеню. Возможно, завтра я буду думать по-другому. Но эти духи мне всегда нравились, на любой случай.
Natalya Ismailova
Татьяна Кабанова вce, yвы, нe мои, xoтя были....
подарочный сертификат на покупку в магазин парфюмерии
Эльвира Каргаш
если сертификат подарить идея не нравится, подарите эфирные масла - ваниль, розу, пачули... они женщине любой будут и полезны, и приятны...
я когда-то всем подряд дарил j'adore диоровский. правда после 2010 диор стал делать освежитель для туалета. так что сейчас даже не знаю. попробуйте какой-нибудь легкий шанель.
Анна Глебова всем подряд? о горе мне, где же я была, может и мне бы задарили ))))...упс, я пошутила, извиняйте !
Lanvin Eclat, по мне так универсальный аромат )) многим нравится .
Мария Рогачева
Мила . кто б мне подарил - прибила бы....
Maria Ungurean (Guțu) Мне не нравится
Нет универсального аромата. Подарите сертификат в магазин парфюма
Духи не надо. Все разные любят
З*
Замира ***
Мария Собор
Наталья Бердникова Согласна. Большинству нравится.
смотря какие ароматы ей нравятся, я вот люблю сладкие, гурманские восточные ароматы типа блэк опиум YSL или прекрасную жизнь ланком ну и еще любимчик это цветочная бомба виктор рольф, они смачные)
Вф Энергия
подарите подарочный сертификат
нужно было заранее не взначай поинтересоваться какие духи ей нравятся....