Косметика, парфюмерия
Какое космтическое средство можно подарить любой женщине?
Если мы не знаем, ни ее вкусов и предпочтений. Не знаем, чем она пользуется, а чем нет. p.s. Возможной аллергией пренебресь)
не прогадаешь с деликатным гоммажем от гоммаж CHANEL PRECISION+ масочка лифтинг (если за 30 лет) или увлажнялка (если молоденькая) из той же серииPRECISION или обе+ можешь кремик для рук от той же Шанельки, итог-красиво, нужно и,,,, ну очень трудно промахнуться, даже если немного с типом кожи не угадала ( мне подошли абсолютно все гомажи и маски от Шанель даже те что не для моего типа кожи! ) да и очищение лица необходимо любой женщине! даже если она этим и не гользуется (гомаж, пилинг, скраб) то с вашей легкой руки начнет, получит удовольствие и будет благодарна! ! а банно- ванные -(типа пена для ванны или гель для душа) принадлежности на мой взгляд слишком банально для подарка!
не ошибешься с хорошим кремом для тела- пайот
живанши и тд
Никакое).
Я бы вообще не стала дарить косметику, она подбирается индивидуально.
Если только парфюм что то нейтральное
крем для тела с нейтральным ароматом, крем для рук
серию по уходу за руками.
например ла рик, масура....
Хороший крем для рук!!!! и нужен 100% и без намеков на недостатки (как крем от морщин, от целлюлита и проч.)....
лучше не дарить такого, если вкусы неизвестны
косметику дарить это вообще - ТАБУ
Крем для рук или для тела на ваш вкус.
Можно купить сертификат подарочный на энную сумму в Летуаль, а она сама выберет косметику по своему вкусу, плюс цветы. Мне бы понравилось....
какую нибудь фигню для ванной может, типа соли какой нить, пены...
пену для ванной!
Тушь для ресниц (всегда нужна и всем) , крем для тела увлажняющий (не помешает) , духи с феромонами без запаха (будет счастлива).
крем для рук соль для ванны крем гель для купания .
лучше ничего не дарить, если не знаете вкус женщины. Т. к. некоторые любят средства для волос. . кто-то - декоративную косметику. . Опять же в декоративной косметике Вы точно никогда не отгадаете, каким именно продуктом пользуется женщина. Тут же многое играет роль - цвет, форма, запах, состав. .
Гели, пены для душа. . Откуда Вы точно знаете, какой запах нравится женщине? или есть ли у нее на что-нибудь аллергия, которой Вы хотите принебречь?
если хотите для отвода глаз сделать подарок - то все равно, что подарите. Сам факт дарения же будет. .
Если же хочется угодить - лучше как то деликатно узнать, что ей необходимо или что нравится. (Может у нее дома уже полно всего надаренного, которое никак не кончится) =)
так что лучше не рискуйте. Можно подарить какую то полезную мелочь. . (не косметическую) . Например, подставку под ювелирные украшения. . или что-нибудь красивое, праздничное из посуды. . аксессуар. . Опять таки - смотря что за женщина.
средства по уходу за кожей рук или нор, всякие гели, кремы для душа
Diana Glavatskih
крем для нор? И такой придумали уже? )))
да огромный выбор всего)
Гели для душа, лосьоны, спреи для тела, скрабы,, масло для тела, обертывания, пена или соль для ванны (хоть это и не совсем косметическое средство:) )
Из декоративной косметики можно смело дарить лаки для ногтей=)
Тоник без спирта, косметические губки-диски-спонжи...
Крем + массажное масло для рук, симпатично упакованное в Ив Роше :)
Или дорогую пену для ванны в стеклянной бутылочке, украшенной цветочками ручной работы.
Жанар Жумабаева
Или мыло ручной работы :)
Лучше космическое средство.. . Мазь-невесомая....)))))))))))
Увлажняющий крем
Средство для умывания
Tyw dlay resnic; ona vsegda nygna!
не ошибешься, если что-то для рук, для губ, пену для ванны или гель для душа.
Есть средства нейтральные, которые понравятся всем! Если качество достойное! Например - система по уходу за руками или набор для тела с тоненьким нейтральным ароматом, или жидкость для снятия макияжа+тушь,