Косметика, парфюмерия
Какие духи подарить своей женщине, ну не слишком дорогие?
Если не дорогие, то освежитель воздуха по 120 рублей.
Олеся Муша
Упс, я тебя плюсанул не по тому что ты однофамилец, просто твой ответ понравился)))
Алёна Владова
Не слишком, ты прочёл вопрос?
GUERLAIN Chant D'Aromes
GUERLAIN SHALIMAR SOUFFLE DE PARFUM Парфюмерная вода
около 5000
Или у неё самой спроси, или придумай другой подарок. На духи у каждого свой вкус, очень легко не угодить, особенно с недорогими.
Такие подарите...
White Soul Ted Lapidus — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. White Soul выпущен в 2010 году. Парфюмер: Alexandra Carlin. Верхние ноты: Слива, Абрикос, Бархатцы и Мандарин; средние ноты: Гелиотроп, Шафран и Африканский апельсиновый цвет; базовые ноты: Бензоин, Амбра, Бобы тонка и Французский лабданум.
...Заказывала себе их в одном хорошем интернет-магазине. Набор парф. вода 100мл, молочко для тела и гель для душа. Обошлось 2500 вместе с доставкой. Хотя лучше сертификат на покупку, пусть сама выбирает. Ато можно не угадать)

Елена Сафонова
Смеюсь, сижу... И вы подсели, Юль? У меня первая заканчивается ( наверное мл 15 осталось, купила вторую еще год назад, а ща и третью от греха ( вдруг снимут?) поставила .
Юлия Богданова
Игнорь подделки. По ссылке- ИМ, немецкий, со всеми вытекающими (без подделок). Я уже всем сказала. кому только могла))) где их дешево купить. Очень хороши - оба. особенно за 20 евро.. оба есть.. и не только у меня))). Читай, спрашивай.. есть у Аллы, Гали, Юли.. я вообще всем отлила. Хорошего качества ароматы. Без изысков и нового слова в парфюмерии. Люблю их оба. Они вот только появились с международной доставкой.

Юлия Богданова
Раньше - доставка только по Германии была. Не так давно их в аутлетах выбросили, и вот - международная доставка появилась. Думаю, что когда всю партию продадут - потом цены начнут расти на них. Хотя - не мешает у прода спросить - доставит ли по такой цене в РФ.
"Красная Москва".
Плохой подарок. выбери другой. духи она сама купит.
А то как бы намёк - От тебя воняет - вот тебе духи
Алёна Владова
Когда она была одна её видимо устраивает, но я хочу чтобы она пахла для меня по другому
I Love Ny ...
Вы это серьезно???
Эмир, да еще Бухарский а ищете не дорого. Похвально, что ищете. Дарю и идею и адрес, где купить - подарок будет достойный. Что - то у бренда пошло не так. Оригинальнвя цена была 200 евро.. сейчас практически даром отдают. Ароматы оба и первый округ и 18 - замечательные. Даже только упаковка - дороже запрашиваемых денег. Даже на слюде - название бренда. Немецкая ниша - не благодарите))). Нишевая парфюмерия.
У продавца - есть оба. 1.Arrondissement и 18. Arrondissement – от Fleur de Paris. Еще один аргумент в их пользу - эксклюзивность. А по существу - прекрасно выполненны оба. Можно любой брать, а лучше 2 оба.
У продавца - прекрасная репутация. Фото - с его же лотов.
https://www.ebay.com/itm/FLEUR-DE-PARIS-WOMAN-ARRONDISSEMENT-NO-18-EDP-100ML-OVP/193445794875?_trkparms=aid=1110006&algo=HOMESPLICE.SIM&ao=1&asc=20131231084308&meid=9f3bdbb7ed284840be3a8a4f6a3257c0&pid=100010&rk=5&rkt=12&sd=383830168100&itm=193445794875&pmt=0&noa=1&pg=2047675&algv=DefaultOrganic&_trksid=p2047675.c100010.m2109

Те, которые понравятся ей. А для этого сходить вместе в магазин
Сальвадоре ферогама
Тройной одеколон
Одеколон Гвоздика