Косметика, парфюмерия
Какие духи подарить девочке на 12 лет? Чтоб не дороже 1000 р.?
Туалетную воду Москино Чип энд шик

Не дороже тысячи можно присмотреться к Новой Заре. Там и цветочные моноароматы, и аналоги известных парфюмов, и все за какие-нибудь рублей триста.
В Летуале брать нечего, пустые полки. Все уже украдено до нас. А с последней распродажи, похоже, и поступлений толком не было.
Что нибудь из Disney например или действительно Hello Kitty. I Love Love не дарите, это туалетка для взрослых все таки. Для детей есть специальные детские "духи"
Ксюша Ксюша
В том то и трудность... Девочки этого возраста уже не считают себя детьми...
присмотритесь к ароматам от антонио бандераса-они очень хорошие и недорогие притом, ёджи ямамото-чудесные! стоят сейчас 10, правда, мл 600 р (купите два разных-будет 20 мл)
В Летуале есть парфюм не дороже 1000 руб. Поищите.
Парфюмированная вода "Влюблена" или "В шоколаде " от Фаберлик
Сейчас в летуале скидки до 11 мая, -40% на всё. Можете поискать там приятный аромат
думаю что да, че они вообще так дорого стоят, мне кажется тут тысяч 5 чисто за название ну за бренд, как по мне за духи больше 5 тысяч отдаст только самый тупой человек, я духи покупаю вот здесь
edp.by
Возьмите Passport Tokyo Paris Hilton рублей на 100 выйдете с бюджета зато духи классные.
https://my.avon.ru/tovar/5315/?level2Slug=hello-kitty&level2Id=1045
Детская туалетная вода Avon Hello Kitty
Для девушки могут подойти Capricci Nina Ricci, да и вообще https://parfeya.ru/tag/Nina Ricci/ духи Нина Риччи имеют разнообразные формы и ароматы, так что из них можно нескольким возрастным группам подобрать ароматы