Косметика, парфюмерия
Что подарить девочке на 12?
куклу подари хорошую
у нее и спросить! нет ничего хуже дорогого подарка, который никому не нужен!
косметику детскую, платье, сходить куда нидь где ей нравится
Универсальную шкатулку
кулон-подвеску
симпатичную сумочку
энциклопедию для девочки (там где разделы о красоте, здоровье и прочее)
симпатичную сумочку
Картину с пейзажом.
Смотря чем она увлекается. Я своей сестре на 12 лет подарила гитару.
Подари ей куклу! Заказать с доставкой можно на http://www.dostavka.ru/category_id/19667
Это всё зависит от интересов девочки, ее увлечений, что она любит больше делать, чем занимается, может к чему то определенное влечение. Так вам никто не ответит что-либо конкретное.
Согласна со всеми - обязательно необходимо обратить внимание на увлечение девочки - однозначно! Но так же можно ее и перенаправить на некие вещи, которые смогут стать ее НОВЫМ УВЛЕЧЕНИЕМ, благо, сейчас в таких вещах недостатка нет! ! !Развивающие игры (подвижные домашние и уличные, типа "Твистер", бадминтон и др. , настольные - любые, сейчас их огромное количество и у каждой своя цель, не обязательно "бродилки", есть много "умных" игр... ) , наборы для вышивания (крестик/бисер) , наборы для вязания (крючок/спицы) , наборы для рисования (именно подарочные: акварель, пастель, мелки, карандаши в ассортименте, фломастеры, выделители, кисти, ластики, ножницы, холст) , возможно, набор детской косметики (не обязательно для тела - шампуни, пены, гели) , аксессуары (начиная от бижу, заканчивая "лучшими друзьями девушек";)), опять же, гаджеты - новое средство для интересного времяпровождения (в том числе электронная книга) , книги энциклопедического характера (которые пригодятся и ей и ее детям;) ) и еще много-много чего. Все зависит от объема кошелька, удачи!!!
нуууу не знаю даже, смотря, что она представляет из себя и какие у нее интересы
Есть много вариантов :музыкальные инструменты, телефоны или ноут-буки и т. д.) Но выберете такой подарок который она б хотела)
Я не согласен с остальными ответами! надо было за день или за два дня расспросить её аккуратно что бы она не чего не заметила! например: какой у тебя любимый цвет?; любимая группа? а лучше было бы дать ей какую нибудь анкету! и отталкиваясь от этой анкеты выбрать ей подарок )))так делают 70% от 100% ))) так что удачи))))))))))))))
МНЕ 12 ЛЕТ И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ! НЕ ДАРИ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ДЕТСКОЕ ТАМ КУКЛУ И Т. П.!!! УЖЕ НЕ ТОТ ВОЗРАСТ. КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ВВЕРХУ СУМОЧКУ ИЛИ ШКАТУЛКУ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ )
Детскую помаду, лак, крем, шампунь и детский рюкзачок с игрушкой + положите туда журнал/раскраску барби