Косметика, парфюмерия
ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ-это обязанность любой женщины? Для чего вообще это? Как вы считаете?
Почему обязательно обязанность? Для меня например это-удовольствие, и не обязательно нужно хорошо выглядеть для кого-то, в первую очередь для самой себя. Вы же не чистите зубы по обязанности или что бы кого-то порадовать, так же и с ухоженным внешним видом, не обязательно это должна быть куча косметики на лице-здоровая кожа, чистые здоровые волосы, пусть не остро-модная и дорогая, но со вкусом подобранная одежда, чистая обувь, аккуратные ногти, этого вполне достаточно, но понятно что это требует приложения определенных усилий. Но ведь все это в первую очередь для себя любимой, так что можно и постараться
В основе этого лежит обман, как и во всем в жизни...
А на кого тогда любоваться? На Серегу Зверева?
если вам это не надо значит вы фригидны
это в основном, для секса и воспроизводства, а также собственного эстетического восприятия
Это надо для себя прежде всего, чтобы любить себя, баловать. В себя надо вкладывать силы, финансы, любовь. Только сама себя не предашь, не обманешь, когда ты полюбишь себя, свое тело, свою внешность, это сразу почувствуют окружающие тебя люди. Не надо жить для кого-то, живите для себя, ваша жизнь не менее ценная, чем жизнь окружающих вас людей.
ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ-это обязанность любой женщины?... ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ-это обязанность любой женщины!!!
Чтобы быть неотразимой... Моя жена каждый день для меня краситьса и мне это нравитьса....
это не обязанность, это - привилегия)))
знаете что для нас лучшая косметика? счастье и влюбленность.
ну Кутейка.. . Это норма жизни, но не обязанность.... Хорошо выглядеть, самик понимешь что это мумс ир норма
Выглядеть красивой всегда, нам на это воля нужна!!!! Этт наше предназначение, быть красивой.
Для того чтоб бы радовать свой глаз=))Чувствовать себя привлекательной - это уже залог успеха любой женщины! Женщина которая чувствует уверенность в своей привлекательности может свернуть горы!!
Для хорошего настроения.
это обязанность любого человека- и женщин и мужчин!
Это не обязанность, а желание любой женщины!
Всегда приятно смотреть на ухоженную девушку или женщину!!!
кто бы что не говорил, в первую очередь это для мужчин!!)