Косметика, парфюмерия
В каком аромате вы убеждены, что он подойдет любой женщине? + 3 варианта
В ценовых категориях в концентрации ПВ 50 мл: до 2000 руб; до 5000 руб; свыше 5000 руб.
Как все женщины разные, так и их вкусы. Я не берусь примерить на кого-то парфюм на свой вкус. И считаю, что это невозможно. Сколько я перечитала отзывов, не встретила НИ ОДНОГО парфюма, где мнения бы совпали. И не в цене дело. Т. ч., мой ответ: нет такого аромата для любой женщины. Было бы просто скучно.
я убеждена, что есть ароматы которые могут нравиться практически всем, но не уверена что аромат который нравится сможет каждая одеть! я знаю множество ароматов которые мне очень нравятся на других, но ни за что на себя их не одену потому что мне не подходит, мне в нем не комфортно))
до 2000 руб - Helene от Rance
до 5000 руб - Royal Aoud от Montale
свыше 5000 руб - Collection White Suede от Tom Ford
до 5000 руб - Royal Aoud от Montale
Анжела ???
Спасибо за ответ!
Шанель "Коко Мадемуазель" .
Евгения Гирина Полянская
Вы думаете, он всем подойдет? Сомневаюсь. Он нравится далеко не всем.
такого НЕТ ни в какой категории
Скажу по поводу индивидуальности - на предыдущие высказывания :
Девочки видать не знают (а скорее всего не хотят вспоминать) когда были на всю "деревню" - пара-тройка духов,
и всем всё подходило, даже в любом общежитии институтском - если у кого что то есть - вся комната этим мазалась, а
то и с этажа приходили.
А на Ваш вопрос - можно подыскать ароматы достаточно универсальные (не в плохом понимании этого слова)
я бы даже добавила к Вашему - такое разделение : для работы; для выходного дня, праздника; для торжества, выхода в свет
1 - Eclat D'Arpege - от Lanvin спокойный, не навязчивый и легкий, безвозрастной - для работы
2 - какой нибудь цветочный аромат - Climat Lancome (но не новодел, а именно старый аромат) или
что нибудь от Диора - Diorissimo, Forever and Ever.
3 - Miss Dior Dior - старый выпуск - класический шипровый цветочный - можно перечислить и другие ароматы -
но лейтмотивом должен быть разговор/мысли окружающих - Хорошими духами пахнет !
то и с этажа приходили.
Наталья Полякова
всё общежите пахло одним и тем же ароматом потому, что другого-то ничего не было. вот и вынуждены были женщины пользоваться тем, что дают, невзирая на то, что запах как-то даже и не очень. так что пример неудачный
Анжела ???
Спасибо за ответ! Примерно в таком плане и хотела услышать, но только более универсальный при разных финансовых возможностях. Грубо говоря, с чего женщина может начать не обладая особыми способностями в выборе, и неважно, что вся общага благоухает, но благоухает то приятно!
Нет такого аромата. У всех вкусы абсолютно разные. Иногда любимый аромат через пару лет становится противным. Вкус даже у отдельного человека меняется, а если аромат не нравится, значит, он не подходит.
Да разве ж есть такой, чтоб всем подошел? Это индивидуально очень!
Конечно, у всех разные вкусы, но. . Jeanne от Lanvin, я думаю, многим бы понравились. У них несильный запах, поэтому как минимум он не может вызвать отторжения
Без запаха.
до 5000