Косметика, парфюмерия
Какие духи подойдут властной женщине?
чёрный опиум

С запахом навоза....
так ее будут узнавать и боятся по запаху еще из далека )))
Я +++++мильЁн к Дуняше! у нас с ней видение совпало! Я тоже подумала сразу про Рив Гош . аромат не властной стервы (в негативе )а аромат самодостаточной. интеллиегнтой женщины естессно обладающей безграничной властью !
в моем представлении именно альдегиды, это тот дорогой "аксессуар " который указывает на самодостаточность Женщины, со всеми вытекающими
а "кнуты и пряники" , ИМХО это уж позвольте, ну никак не вяжется с Дамой, скорее, где то по дороге из секс шопа )))
Властная может быть по роду деятельности. Положение обязывает.))) А в миру и в душе вполне миролюбивая, чуткая женщина. И властной может быть дама по жизни во всех обстоятельствах . Эдакая Салтычиха и Пистимея Макаровна в одном флаконе). Знаю одну властительницу, которая флаконами, годами изводит исключительно один аромат -Хло.
Но я все же женщине властной натуры подобрала бы что-нибудь из фужеров. Обычно парфюмы- фужеры более подходят мужчине, но такая дама- это же командир в юбке))).
Eau de Lavande Гуталевскую ей))).

Любые, в которых она будет чувствовать себя уверенно.
Например,

Tatyana Rakhimova
но, боюсь, испугает анималистика...))) подумают "навоз"))))) как уж тут предлагали))))))
Амуаж "Мемуар"

Дьявол носит Прада
Герлен, "Сумерки"

Katerina Vlasova
А у меня Сумерки - нечеловеческая грусть.... ((((
horoschie
Можно ответить, что на поверхности колючие шипры... когда-то я так и думала... Но ведь властная женщина может быть гораздо умнее и независимее от стереотипов, на то она и властная и самодостаточная особа, правда? В настоящее время я знакома с одной дамой, бесспорно властной, первостатейной стервой, любящей проводить психологические эксперименты над людьми, играть и получать удовольствие от своей власти... Какой Вы думаете ее парфюмерный выбор? Не поверите - Ланком Поэм... невероятно теплый, обволакивающий, пленительный... И ей он идет замечательно, дополняя ее образ... и пронесет она аромат этих духов в Смольный, чесслово!
альдегидов ей поболе, поболе! )) в них она как рыба в воде. Рив Гош
.

Ксения Терехина
Дуняша, поддерживаю)))
вопрос не о чем
с запахом кнута)))))
Lady_ Chokoolate
кнута и пряника?))) возможно!
Aiperi Chalakazakovna
Таня, а почему кнут? По мне так кожа (нагайка кнут ) это секс секси еще раз секс !!!но никак не властная женщина ...ну не могую к примеру Валентину Матвиенко в Русской коже Шанель представить или в Оттомнско коже вот глде нагаечка хорошая ...но, Кожа отдльно, а Валя сама по себе )))
Memo, Irish Leather
Только это парф. вода - годится?)

Евгения Моргунова
А Вы бы не могли пояснить в чем заключается "властность" этой парфюмерной композиции? Почему Вы выбрали именно Ирландскую Кожу? Просто интересен ход Ваших мыслей.
Aiperi Chalakazakovna
ну надо же и я бы подумала, как Екатерина, что за ником Тани Веселой шалит Ирина наша Булычева ..Таня развейте мои сомнения, пожалуйста, вы здесь появились с намерением подорвать репутацию Ирины. ведь так? упоминаете ароматы которые любит Ирина, активности у вас никакой я например КиП отыскала лишь спуст полгода пребывания на ответах, а вы прямохонько и дорогу нашли сюда, как будто знаетет ее наизусть ммм ответьте . пожалуйста! Кто вы, откуда и зачем ?