Косметика, парфюмерия
Духи императрица от Дольче Габанна. Как они вам?
Хочу подарить своей девушке на ДР духи и остановился на этих. Нужны мнение и оценка независимых экспертов)
Достоинства:
стойкий, легкий, приятный аромат
Недостатки:
нет
Заказала новый для себя аромат Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice (Дольче Габбана Императрица), предварительно затестив.
Аромат легкий, не надоедливый, не душный, от него не болит голова. Приятный, легкий, свежий, сладковатый.
Императрица раскрывается не сразу, нужно нанести на запястье и походить какое-то время.
При распылении сразу четко и отчетливо улавливается арбуз, затем в течении дня остается легкий свежий нежный аромат со шлейфом мускуса.
Пирамидка:
Верхние ноты: розовый перец, киви и зеленый ревень,
Ноты сердца: жасмин, арбуз и цикламен
Базовые ноты: мускус, сандаловое и лимонное дерево.
ВЫВОД:
аромат не навязчивый, легкий, с фруктовыми нотками. Советую.
А вообще перед тем как купить, наткнулась на эту статью с отзывами, почитайте, вам пригодится:
http://liveshopping.me/krasota-i-zdorove/parfyumeriya/duhi-imperatritsa-3-ot-dolche-gabbana-opisanie-tsena-otzyvy/
стойкий, легкий, приятный аромат
Недостатки:
нет
Пирамидка:
Ноты сердца: жасмин, арбуз и цикламен
ВЫВОД:
Окси К
поздно как-то распробовали... Но если нравятся - запасайтесь. он снят с производства.
Если девушке знаком этот аромат и нравится, то дарите. Лично мне он неприятен.
Моё мнение-прокисший арбузный компот, которым уже чуть ли не каждая собака пахнет
Мне их и даром ненать, и с деньгами ненать.
Хотя... Смогла бы их носить только зажав нос и если бы мне за это очень хорошо заплатили... И только дома носить, дабы знакомые носы не учуяли сей выкидыш парфюмерной промышленности.
И верно Вам написали, аромат затасканный до нельзя и не под это время года. С учётом того, что некоторые магазины подняли на него цены, как на снятость, прежде, чем купить его, хорошо подумайте, оно Вам точно надо? За эти деньги можно найти что-то и получше.
Одни из немногих которые у меня вызывают неприятие, не говоря уже о том, что они просто затасканы. А уж тем более, что это весенне-летний аромат и сейчас дарить такие просто не в кассу
Очень коммерческий аромат, слышится повсеместно, легко узнаваемый. Такой аромат явно никак не подчеркнёт индивидуальность.
Один из распространенных ароматов. Приятный, на мой взгляд, но не более.
Вот правда - пахнут августовской помойкой. Когда население массово поедает дыни и арбузы, а потом мусорки завалены этими огрызками.