Косметика, парфюмерия
девочки, у кого были духи императрица от дольче габана?
я имею ввиду оригинал! стойкие они, шлейфовые? очень хочу приобрести, но говорят это туалетная вода и она не стойкая, даже если брать не подделку!
есть вода мне подарили, стойкая она на мне целый день держится, но аромат на люкс не тянет конечно, цена для такого парфюма дороговата
Вы, если надумали приобретать, поторопитесь.
Их сняли с производства, поэтому тырнет полон подделок или оригиналов по неприличным ценам.
А что до самого аромата... Видали мы и красивше, если мягко выразиться....)))
Татьяна Клюева (Горбунова)
ну просто они такие востребованные, хочется попробовать. вообще у меня всегда были мери ми от ланвин.
мне подарили. я поскорее постаралась избавиться. если вам нравится "шлейф" из подгнивающих бахчевых культур... то приобретайте))) да кому ж надо ЭТО подделывать, мамма миа)))))
Виктория Гайдук
Тю!!! Из-за востребованности отдельными прослойками обЧества подделок Императрицы в тырнете - пруд пруди.
достаточно стойкая-не хуже других
Тут на любителя. По мне - так компот компотом. Шлейф есть, но не долгий.
у меня оригинал. стойкие, но шлейфа я лично не чувствовала, не знаю, может мало наносила) но на одежде дня на 3 точно остаются. дольше не нюхала) но брать не советую, т. к., ,да, они у КАЖДОЙ, и от этого надоедают ))) а сам по себе аромат потрясающий, если бы не "массовость" использования купила бы себе еще пару упаковок)
Это туалетная вода, она абсолютно не стойкая. Не берите, будьте оригинальной, сейчас у каждой второй в общественном транспорте такая, все девочки пахнут одинаково. А это хуже некуда, когда любая любительница парфюма за минуту вычисляет, чем ты надушилась. Будьте индивидуальностью.
Удачи Вам в выборе! И совет, смотрите парфюмерную воду, они держаться лучше
у меня были, очень хорошие духи, и те кто окружали меня тоже были в восторге от моего аромата