Косметика, парфюмерия

Девочки, Сицилия Дольче Габбана- красивый аромат?

Да, она красивая

но... я не вижу в ней карнавала, радости, веселья смеха.... всё таки её нужно понять, поносить, послушать в разную погоду, настроение

....поразмышлять, надеть, но не на каждый день.... это классика и вполне вечерний аромат возбуждающий страсть

я в них чувствую холодный гиацинт, розу, сандал, тяжёлый жасмин

для меня она совершенно не душная, отлично вписывающаяся в концепцию современность, хоть и с небольшим налётом в прошлое, +на фоне ассортимента Лету Рив Гошей класса люкс и сегодняшних новинок Сицилия очень выигрывает

стойкая, целый день, обновления не требует
Да, в первые минуты может показаться немного одеколон, пыль, цветы--но ей необходимо "посидеть"раскрыться","подышать" --вот тогда она будет невероятно красивая
вас же не пугают нотки винтажных, например Диор Диор))) и Сицилия наверняка придётся по вкусу

всегда ассоциируется именно вот с этой музыкой. с этой энергетикой.. .

Послушайте слова тренера, о Сицилии в трёх словах можно сказать именно так, как он сказал о танце--.."в такой атмосфере, опасного полусвета "
Larisa Zueva
Лучший ответ
Айсулу Зоржанова Спасибо за ответ, как всегда, очень живописный) Да, я в восторге от винтажных Диор Диор- какая сирень...ммм. И видео очень красивое)))))
Он темпераментный.. . такой с горячим нравом, с чертовщинкой.. . взрывной и страстный словно сицилийский характер
Мария Носкова
Зайдите на сайт "Фрагрантика", там коменты ко всем ароматам...
Стаська Шигина
Да простят меня поклонницы аромата, но мне Сицилия не пришлась по вкусу - душная она, одуванчики в ацетоне, цветочная пыльца, все это что называется надолго"застревает в носу" и сверлит мозг, увы. . Отдала дочери, на ней красиво звучит, но и она не смогла носить, говорит, что тяжелый очень аромат. Без затеста не стоит брать. ИМХО.