Косметика, парфюмерия

Девочки, что скажете об ЭТОМ аромате? +++

для меня он убойно-жасминовый... я не очень люблю жасмин, разве что его едва слышно, поэтому для меня он прошел мимо...
Mensulu Bakidullaeva
Лучший ответ
Я коротенько. Все современные люксы, выпущенные за последние пару лет обменяла бы на миньку этого аромата. Можно любить или не любить его составляющие, но то, что сделан он качественно и с безупречным вкусом - не отнять.
Стильное платье цвета сомон.. . никаких там рюшечек и стразиков.... Тяжелый узел русых волос и капля Эли Сааб.
Да.. . мне тоже больше понравилась ТВ...
Иланка
Vlasta Kushnir сомон, говорите...?
Мне в журнале достался пробник. Слушала его дважды на себе и мне не понравился. Для меня он какой то слишком цветочно-восточный, а я такие не люблю. На любителя.
Доброй ночи. Когда он только появился в продаже, я отметила его для себя как очень удачный новый люксовый аромат. Себе не приобретала, но неоднократно слушала в магазине и наносила на запястье. Этот аромат для любителей жасмина, меда и цветочного направления в парфюмерии вообще. Он яркий, но не пестрый, весьма благородный. Раньше Эли Сааб поражал красотой своих платьев, но вот и парфюмка его удалась благодаря великолепному носу - Френсису Куркджиану.
мне очень нравится! ! стоит в хотелках. больше понравилась концентрация- туалетная вода. она полегче. . меньше меда (чем в парфюмированной - очень мед приторный для меня) ..и красивые белые цветы
такой женственный, тонкий, не напрягающий, и не душащий ни себя ни других))))
Для меня это аромат арабских духов конечно неплохой но слишком резкий и удушливый)) Я сама пользуюсь Dior hypnotic poison так вот он нежнее)))
хороший