Косметика, парфюмерия

Девочки! В каком вы сегодня аромате? И какая у вас погода, повлияло ли это на раскрытие аромата?

У нас небольшой мороз.... -10....балую себя роскошнейшим шипром Teo Cabanel Oha
Не устаю восхищаться элегантностью аромата и тонким шлейфом... .
Марет Албакова
Лучший ответ
У нас лёгкий морозец, но на выбор аромата не повлияла погода.
на мне сегодня
сегодня было солнечно около +15+18 днем, но ветренно очень очень даже ограничения скорости светились 90км/час там где 120 разрешено ...одела ле парфюм Лалик, лалишки вообще любят ветренную погоду . всегда выбираю что то именно этого производителя в ветренную погоду!
просто чистоты.. предпочитаю по поводу и настроению..
Ташика .
у нас сегодня более менее тепло... около 7-8 градусов тепла.... ношу Баленсиагу Париж... очень красиво сидит в эту пасмурную, но не промерзлую погоду... в теплое время года этот аромат иногда даже может начать душить... а сегодня прям красота!!!
У нас ноль - вода под ногами, но деревья неожиданно красивы с заснежеными ветками - мокрый несильный снежок. Конец тяжелой недели и я не оригинальна - Шанель Аллюр
Marianna Antipova
Антонио Бандерас Блю Седакшн . Не знаю насчет повлияло- бегала по делам)
Tatyana Savidu
Тк из дома я сегодня выходила 3 раза и сегодня к нам в гости приходил Дед Мороз, то соответственно у меня сегодня было 4 парфюма: утром я думала над Катюшиным вопросом и надушилась Туберозой Л"Артизана, второй раз на улицу я пошла в Джоне Гальяно с одноименным названием, на встрече с Дедом Морозом у меня был спокойненький Билли Брас, а недавно в магазин я ходила в Анаис-Анаисе и сейчас в нем)))
Dilnoza Muhamedova и как они между собой? не конфликтовали?
у нас около ноля, снежок и я в Soir de Lune
этот аромат прекрасен в любую погоду
Алина Сабитова
Погода у нас испортилась - очень сильный, почти штормовой ветер 21м/с со снегом крупинками, но это не повлияло на РАСКРЫТИЕ почтовой посылки с миниатюрками и пробниками :))) , ради которой я на почту потащилась в такую погоду. Вот дегустирую "Silver Rain" от La Prairie и "Belle en Rykiel" от Sonia Rykiel - в квартире в тепле, к этим прислушиваюсь, остальные - "в приглядку", облизываясь - рук-то только 2. Чтобы не исказить и не смешались, придется терпеть до завтра. :(((((
10 Corso Como (разнашиваю пробничек)
Невероятно красивый, томный, дымный и такие красивые деревяшки.

Погода сырая, зябкая и противная, как и мое настроение... =) На раскрытие повлияло, красивые деревяшки, приобрели нотку гнилых и появилась какая-то противная сладость=(
Галина Дыбанева Каждый раз убеждаюсь что понять и знать парфюм почти нереально, если только он наком-то другом - это уже совершенно другой парфюм....Не хотела бы я в нем сладости совершенно!
Maison Martin Margiela

на мне сегодня это чудо, о какой гальбанум) ! И как похож на №19 - и кто посмел назвать его УНИСЕКС
Aidai Kudaibergenova
Бакыт Кабылова Похож на №19? У меня есть, поэтому мне интересно. А где ж Вы сие чудо откопали?
Кристина Галуза ))) потрясающе, у нас ни я ни даже муж, который обожает ветивер не смогли его носить...на нас он на обоих раскрылся моно ветивером, я просто умирала....такое странное ощущение, не душит, не отталкивает...просто все внутренности выходят наружу...вообщем страшно....))
У нас ноль.... я решилась на Аллюр Шанель ( капризничает еще на мне).... не подвел.. .
p.s. я сказала волшебное слово))
Елена
А у нас -5. Хмуро. Поехала утром с мужем по делам. Без парфюма. Бегала как ужаленная.
А вечером - в Испахан закуталась. Ххххорошо....
Палама Пикасо, погода не повлияла.
Tatyana Savidu Вот это да!! Я всегда удивлялась, кто это носит!
Gucci Guilty, от сырого снега аромат стал немного сильнее
у нас -1, я была в Блу Седакшене. Он пахнет ранней весной...
lol ;-) Lulu Castagnette
Погода повлияла. Снег растаял. Прям как весной!