Не хочу утверждать, но я склонна думать. что особого отличия вы не увидите. Были пудра и ьональник от Армани- хороши, но не лучшечем Dior или chanel,зато уступает, на мой взгляд Kanebo Sensai, и даже у Герлен мне лично тональные кремабольше нравятся. тут конечно каждый ищет что еиу ближе и лучше. Также и во всем остальном, я нашла для себя идеальные румяна у Канэбо, меня устраивают более чем помады у шанель, много достойных есть и у других брендов. Т. е. меня все устраивает и я для себя лично не вижу смысла переплачивпть в поисках еще чего то более лкчшего, да и есть сомнения, что там будет лучше, думается, что переплачивать я буду за имя, не более.
Другое дело, если вы чем то не довольны или не можете что то найти для себя, тогда, конечно есть смысл искать, пробовать и платить больше, другой вопрос будете ли вы настолько поражены результатом?
Косметика, парфюмерия
Вы пробовали КОСМЕТИКУ брендоа типа Армани, Том Форд, Дольче.. Г, Нина Риччи, как, стоят своих денег? (особенно тоналки?)
Глаза крашу настоящей сурьмой... а пудра у меня PUPA я довольна ею. Нина Ричи были духи.. у сестры.. не мне не понравились)
у меня тушь Армани- хорошая!
насчет тоналок не знаю, но сама косметика не порадовала, своих денег не стоит, недорогая, я скажу даже дешевая косметика справлялась намного лучше
Анастасия Котенко
я бы не сказала, пудру и тушь лучше брать дорогую, тени можно и дешевые а помаду среднюю
Том Форд на протяжении 16 лет возглавлял дома Gucci, YSL.
У меня его лаки, иллюминатор для лица, тени и помады .
Почему так дорого -цвета уникальные . Качество на высоте .
Это косметика для тех людей, которые могут позволить купить помаду не за 50 usd, а за 70, и не ныть что это дорого .
А Nina косметику не делает, как и Versace
У меня была подводка для глаз CHANEL, не могу сказать, что она была лучшей.
Тональный крем от Диор "Нуд" 20 - это бог среди тональных кремов. Ты вот его на лицо наносишь и не видишь. а недостатки все скрыты. И пахнет хорошо и текстура что надо. Стоит 2.5 тысячи рублей. Флакона хватит по моим прикидкам где-то месяцев на восемь. Я так думаю, что за восемь месяцев качественного мейк-апа - это вообще не очень дорого.
Если берешь средство для макияжа глаз. такое как карандаш, то можно сильно и не раскошеливаться. по качеству артвизаж и брендовая косметика ничем особо не отличаются. С тенями и румянами сложнее. Тут индивидуально подпбирать надо. Блески можно брать средней ценовой категории, хотя от Шанель они чудо как хороши.
Дело случая все, ты пробнички не ленись тестировать и сможешь выяснить самостоятельно