Девушка, снимите с головы памперсы, и включите мозг.
какие на фиг продуктовые маски, какой детский крем? Вам искренне не жалко свою кожу ЭТИМ мучить?
в магазин БЕГОМ покупать полный комплекс очищения, увлажнения и питания кожи: демакияж, пенка для умывания, тоник, крем ночной питательный, крем дневной увлажняющий
это по минимуму причем.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте продуктовые маски для сухой кожи или детский крем во взрослых разовчаровалась Ушастый Нянь помогает слабо
мда, и какие "взрослые" крема вы пробовали?
с чего вам вообще должен помогать "ушастый нянь", это продукты для младенцев! если вы младенец-вундеркинд, который на первом месяце жизни умеет пользоваться интернетом - простите меня за сомнения в "ушастом няне", пользуйтесь на здоровье.
продуктовые маски - это еще ладно, но при чем тут детский крем? вам нужен полноценный уход для вашего типа кожи. у марки Кларанс множество продуктов для сухой и очень сухой кожи. да хотя бы люмене купите)
плюсуюсь к маскам фирмы "Фримен", у меня с ягодами годжи, увлажняющая - попробуйте ее, совсем недорогая.
Советы для сухой кожи:
Каждое утро протирать вокруг глаз кусочком льда из круто заваренного зеленого чая. Так же примочки из заварки зеленого чая. Можете лимона капнуть на тампон с зеленым чаем либо масла апельсин, грейфрукт и т. д. Еще можно делать отвар из овсянки и перловки. Так же этим отваром ополаскивать лицо как тоником. Ну а когда не когда делать природные восстановители кожи, то можете воспользоваться гелем для сухой кожи Айсида или молочкой для очищения кожи. Айсида оказывает антисептическое действие, повышают иммунные и обменные процессы в коже, способствуют ее естественному заживлению и увлажнению.
Отличные маски Фримен из Летуаля на любой вкус и цвет
Хорошие крема Невея СОС восстановление
От шелушений хорошо избавляют органовые масла
Хорошие крема Невея СОС восстановление