Косметика, парфюмерия
Вы ходите к косметологу или считаете, что вполне достаточно регулярного домашнего ухода? И сколько Вам лет.
Чистка по мере необходимости, пилинг 2 раза в год. Возраст: 25 лет.
домашнего ухода, даже самого регулярного, по-любому не достаточно, и это зависит даже не от возраста, а от типа и состояния кожи, могут быть проблемы, связанные со здоровьем кожи, ну, а от проблем возрастных, к сожалению, никуда не денешься, поэтому, походов к косметологу не избежать, да и вообще, даже если ты юна и с кожей все в порядке не лишним будет просто сходить на массаж лица и сделать маску в салоне, и релакс, и полезно
Мне 21 год, проблем и изъянов кожи нет, так что пока не ходила) домашнего ухода вполне хватает в моем возрасте)
Вот ни разу пока еще не была. Не знаю я в нашем городе хорошего грамотного косметолога. Хотя... надо задаться целью и поискать хорошенько.
Да, я хожу к косметологу. Но и дома делаю всё возможное, что в моих силах. Мне 31 год. И так не хочется стареть.... раньше времени..)))
у косметолога ни разу не была, справляюсь сама пока, сколько лет не скажу, но выгляжу моложе. Кожа в хорошем состоянии. Лучше даже, чем у девушек моложе меня.
23, начинаю ходить регулярно
кожа идеальна, ни дефектов, не угрей и т. п. . дома конечно перед сном, если не забываю- протираю тоником, утром умываюсь с пенкой, но 1 раза в неделю делаю натуральные маски, к косметологу ходила проконсультироваться по поводу домашнего ухода, что можно делать, что нельзя . Редко беру мамин крем шанель сублимаж уж очень классный он :)
21, ни разу не была
Похожие вопросы
- а как вы относитесь к такому домашнему уходу? очень интересуют хоть какие-то положительные отзывы (+)
- Девушки, женщины сколько вам лет и на сколько вы выглядите благодаря уходу за собой? Какой у вас уход (массмаркет или люкс)
- Кто ходил к косметологу?Вам помогли?
- Как часто вы ходите к косметологу?На какие процедуры?
- как часто вы ходите к косметологу на чистку лица?
- Девочки, кто ходит к косметологу, подскажите (+)
- Какими средствами (конкретно марки) пользуетесь для домашнего ухода за ногами?
- Какую маску-пилинг посоветуете для домашнего ухода?
- какие недостатки внешности есть у девушки на фотографии?сколько ей лет?
- посоветуйте уход. средства для 23 года крема, тоники , какими вы пользуетесь и почему они вам нравятся?