Косметика, парфюмерия
Срочно надо перекрасится в кукольный цвет!
Я всегда красила волосы сама! Я начала красится с 13 лет мне 17 сейчас, салонам я до сих пор не доверяю! Подскажите надо срочно красится в зеленый, фиолетово-синий или светло голубой цвет волос! Что делать подскажите? ? Сама я коричневого цвета волос! Что с чем можно или нужно смешать что бы получить любой из них цвет? ? Можно ли использовать басму с хной? ? Желательно напишите все цвета и как их можжно получить? ? И еще желательно с картинками !! Ответы срочно нужны! Заранее Спасибо!! !
Ага. Басмой с хной. Ржу за троих.
Девочка. Во-первых, давай будем честными: у тебя просто никогда не было денег на окрашивание в парикмахерской даже, не то, что в хорошем салоне
это не зазорно.
у меня в твоем возрасте тоже не каждый месяц находились деньги просто на то, чтобы подстричься у хорошего мастера.
А на окрашивание в салонах и сейчас не всегда хватает средств
да и пробиться к хорошему мастеру у нас в городе не так-то просто. а дешевые парикмахеры сильно полосят прическу при окрашивании
я нашла выход
у меня возле дома есть академия, где обучают парикмахеров. 200 рублей за голову с окрашиванием (короткие волосы, креативная рваная стрижка с креативным многоцветным окрашиванием)
так что я тебе советую сделать то же самое.
Сходи, поговори с мастером-преподавателем в такой же академии. По-любому есть в твоем городе.
иначе, если ты сейчас сама займешься, считай, волосы придется состригать совсем. А то и сбривать налысо
p.s. насчет красителей - фиолетовый, синий есть у профессиональных марок, обычно используются для смешивания, чтобы нейтрализовать желтизну
зеленый и светло-голубой, а также другие креативные оттенки, есть у бренда Manic Panic - они выпускают косметику для неформальной молодежи.
купить можно в отделах и магазинчиках для неформалов или в интернете.
это не зазорно.
я нашла выход
"""начала красится с 13 лет мне 17 сейчас, салонам я до сих пор не доверяю! ""
ржу) вы вообще хоть раз в жизни были в хорошем салоне????
Согласна с предыдущим ответом. Тем более париков, всяких накладок, прядей разноцветных - сейчас огромный выбор. Зачем портить волосы?
а парик не дешевле купить?
поржала с "салонам до сих пор не доверяю".
вы уже в 13 им не доверяли? вас там обидели? покрасили хуже, чем вы намазюкиваетесь дома?
Не порти свои красивые волосы, покрасишь их-пропадет естественный блеск и возьни с ними будет больше, используй яркие накладные волосы, пряди=)
согласна с предыдущим ответом, зачем же так издеваться над своими волосами? (((