Косметика, парфюмерия
Как подвести глаза, чтобы смотрелось аккуратно? Какую подводку вы предпочитаете?
Лучше всего, конечно, подводка для начала можно использовать в виде фломастера-так удобней, а чтоб линия была ровной сначала проведите её контурным карандашом и в случае чего его можно подкоректировать ватной палочкой, а сверху карандаша нанести ухе саму подводку. Ничего не будет размазыватся и будет выглядеть аккуратно, а потом уже когда приловчитесь сможете свободно провести ровную линию подводкой и без карандаша. Удачи ))
я не пользуюсь подводками, мне не нравится резкое очертание линии. в случае с карандашом, если вы даже неаккуратно накрасили, возьмите кисточку (как для бровей с ровным рядом )и проведите по линии, как бы делая растушевку и все будет ровненько
карандаш-аккуратно
Чтоб смотрелось аккуратно нужно уметь подводить глаза! Предпочитаю подводку от Буржуа или макс фактор
Подвожу мягким карандашом, потом всё равно корректирую (палочкой для ушей). Важно прорисовать немного между ресниц.
не пей... чтобы рука не тряслась!
Подводка-карандаш от Dior-очень быстро и аккуратно.... и не смазывается
Я пользуюсь карандашом. если вдруг что-то не так пойдет - легче исправить.
А я татуаж сделала - уже два года без проблем
Житкую подводку FLER
Я пользуюсь жидкой черного цвета. Подвожу только над ресницами тоненькой линией. Фирма - любая. Главное - набить руку.
Мне больше всего нравится подводка-фломастер. Ей намного аккуратнее получается прорисовать линию, чем кисточкой. У меня Oriflame.
О, у меня такая же проблема! Если подводить светлой подводкой. то можно немного покосячить -незаметно, а черной -это действительно надо руку набить.. . я набиваю, больше нравится жидкая от mac, тк карандаш мне корректировать сложнее)
Я пользуюсь жидким лайнером, а если еще добавить "стрелочки амура",то вообще красота получается!
главное подводить аккуратно- мне хоть какую дам норм сделаю.
Купила в M.A.C. подводку кремообразную в маленкой баночке! И кисточки! Надо потренироваться и все получится!!
используюсь карандашом от ДИОР, водостойкий. мне нравится, даже к вечеру не размазывается и не оставляет отпечатков на верхнем веке.