Косметика, парфюмерия

Какой тональный крем хорошо маскирует, лёгкий и при этом незаметен на лице?

Не говорите, что такого не бывает.))
Я также рекомендую VICHY DERMABLEND, оч. хороший тональник, пользуюсь 3-ий год.
Лея Булгакова
Лучший ответ
например есть у живанши матирующий гель для лица, он абсолютно прозрачный... .
а так из тональных кремов нравится тот же живанши и хелена рубинштейн
Аффинитон у меня сейчас-меня устраивает (я наношу его только под глаза и на проблемные зоны типа покраснений и прыщиков).. .
Ещё Колор Адапт понравился.. . Реально границ нанесения тона не видно.

Для меня главный критерий в тоне-чтобы он как можно меньше ощущался на коже...
Из всех тональников, которые я перепробовала Виши самый лучший.
Из очень дорогих брендов не знаю, не пробовала.
Орифлейм, Джордани Голд
Vichy, Christian Dior Forever
Да
Даничка)))
У меня, если честно, не очень ровная кожа. Покраснения и пигментные пятна. Очень долго мучилась, перепробовала все. А потом купила в аптеке тональник от Виши. Стоит около 700-800 рублей. Не поверишь - чудо!!!! Не только маскирует, но еще и лечит кожу. Теперь тональником пользуюсь только на выход - а так, кожа стала просто шелковой. Очень рекомендую.
christian dior spray офигенный просто шикарный))) ) но виши от него не отстает
Попробуйте Веши, мне понравился
Зависит от типа кожи и возраста. Для юной кожи до 30 лет мне нравится только Maybelline.
Анна Фадеева Maybelline
MATI-TEINT PURE MAKE-UP
Если у Вас появляются время от времени прыщики, то этот тонак самый лучший, потому что держится долго, мат. эффект, скрывает все неровности и лечит проблемную кожу!!!!
Тональная эмульсия фирма Лиерак, продается в аптеках просто класс!!!
Kanebo, гель, стоимость в пределах тысячи рублей
Lankome!
Nuri Bakenova