Косметика, парфюмерия

Неужели большинство женщин в России препочитают покупать больше дешевую косметику ширпотреб типа руби роуз, мерилин,

стилл, флер и прочее мелове примерно за 50-100 руб чем масс и мидл маркет за 400-500 руб
Потому что наши женщины лучше в семью вкусного мяса купят детям и мужу, чем на себя потратятся.
Ксения Слизкая
Лучший ответ
Зависит от их доходов.
Честно говоря, ты достала уже этим вопросом. Кто ищет - тот всегда находит возможности, а ты только на ответом ядом капаешь, что город тебе не такой

давно бы переехала в другой, где магазины бы тебя устроили.
По-моему, Маша, у Вас сдвиг на том, что Вы НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ дешевой косметикой. Да верим мы, верим!
Мария Нарышкина сдвиг у меня на другом - от дикой голвоной боли выливается в подобном
Есть такие. Знакомая норковую шубу купила, теперь в Болгарию отдыхать едет. Часть этих денег - экономия на косметике. Крема "Чистая Линия", помада "Флер". "Норковая шуба - это круче, чем какие-то Ланкомы. Сразу видно - иду, как королева"...
Вера Бойко
Анастасия Коврова да ладно! сейчас в норке через одну пара идет.
в 90-х годах или еще в самом начале нулевых можно было как-то обратить на себя внимание норковым пальтишком. но не сейчас)
Мария Нарышкина спаисбо большое - -в от из-за таких блин в нашем городе нормальную косметику купить не возможно
Гульнара Сабирзянова Хороша королева, которая пользуется такой дешевкой
Анастасия Семенова Кому-то важнее шуба, а кому-то - собственное лицо...
Марина Никифорова "Иду как королева, обвислые щеки булавкой закалываю"))))
К сожалению большинство женщин в России не имеют возможности покупать то, что им нравится и хочется...
Yulia Serbulenko
милая барышня! вот вы колотите понты о том, что у вас аллергия на "все ширпотребное".
но вы на полном серьезе масс и мидл к ширпотребу не относите?))) )
Мария Нарышкина не не колочу
а почему тени Бью или Исадора хорошо ложатся
а флер осыпаются и скатывабтся
и от них раздражение
так же насчет помады - почему помады пупа, лореаль, крситсиан диор, эсте лаудер, исадора хорошо на губы ложатся и губы не раздражают, а помады стилл, кики натурально до крови и зуда раздражают мои губы
"Соизмеряй доход с расходом. " (Японская пословица)
Они выбирают из того, что могут себе позволить на их доходы.
"в 2002 году от бедности страдало, по оценке ВБ (Всемирного Банка) , 19,6 % российского населения, а по оценке российского правительства — 25 %." (четверть!! ! Бедности !!!не среднего уровня)
Наша статистика сравнивается с прожиточным минимумом, когда людям просто надо выжить. И эти цифры занижены из-за того, что считается "корзиной" - это хуже пайка немецких пленных в войну.
Понятно, что в Москве не все по среднему получают, но средний, например, в Брянской обл - в 4 раза ниже московского среднего. Вот и купят они или в 4 раза меньше, или столько же шт. , но в 4 раза хуже.
Они и еду себе выбирают попроще и похуже, заболеть - совсем одни расходы, так что уж на косметику тратиться.
Елена Рязанова
Мария Нарышкина просто те кто возит товар не должны ущемлять наши интересы - у нас городе все прилавки завалены этим руби роузом стиллом и кики а косметку подороже купить не возможно, потому что ее вообще не продают - почему так происходит
Скажу банальные фразы
1. По доходу и расход ( вы же говорите о БОЛЬШИНСТВЕ женщин)
2. Спрос рождает предложение. ( это о комментариях про ваш город)
Nargiza Zulpikarova
Любому человеку в принципе должно быть все равно, что делает другой: что другой ест, пьет, куда он ездит, на чем, ..где работает, чем мажется, красится. и миллион других вариантов... .
жизнь дана каждому человеку и к ней даруется право выбора - что ему делать и как, и спрашивать он ни у кого не должен.
поэтому выбирайте то, что выбираете.
а мы тоже будем это делать.
нужен совет, поможем.. .
нет косметики получше в вашем городе? - езжайте в районный центр.
нет возможности поехать, попросите пусть вам оттуда друзья пробники привезут.
а нет заказывайте в инет магазинах, их слава богу щас очень много. .
есть возможность покупать косметику дороже, чем в городе продается, значит есть возможность доехать до магазинов, где она продается.
Маша, вы уже наверное год сотрясаете воздух на Ответах этим вопросом. Сколько можно-то уже? Вы что-то новое здесь хотите услышать? Ну съездите в конце-концов в Челябинск и купите себе косметику.
Мария Нарышкина понять не могу как может женщинам нравится пользоваться этим дерьмом - то что перечислила в вопросе - ЭТО Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ
Ну так доходы у большинства женщин России очень невысокие. Да и русская национальная идея "халява" толкает дамочек выбирать помаду в фикс прайс или к лоткам "всё по 50".
Nailya Ibrayeva
среди недорогих фирм встречается что то хорошее. . но ясно, что не все. .
даже бьюти блоггеры на ютубе делают видео о бюджетных находках
Яна Скворцова
Да она вся в одном подвале сделана
парой проще купить дешевую но проверенную, чем дорогую от которой у тебя валдыри вылезут
Wolfy
чем выше у женщины доход - тем дороже ее косметика и парфюм... а тетки в деревне до сих пор кики губёнки красят))) видела своими глазами)))
Marina Bukas
Вот можете закидать меня помидорами, но лучше всего обычный жирный детский крем!! ! А я уж массу всего перепробовала, и дешевого, и мидл, и дорогого.. . А без консультации с косметологом покупать себе дорогую косметику-деньги на ветер в 50%.
Ирина Клиш помидоры кончились)
нет денег просто на это у некоторых людей.
а какая разница? Разницы никакой не вижу
Мария Нарышкина а вижу и чусвую - у меня на все ширпотребное аллергия