Косметика, парфюмерия

А вам нравится косметика руби роуз?

Только тени и только в больших палетках по 48 цветов и более.
Потому что больше ничем и не пользовалась.
Тени, нанесенные на базу под тени, не скатываются и никуда не исчезают.
И ничего в составе теней ужасного я не обнаружила, во всяком случае смертельного-то уж точно нет.
````~~~~``` ~~~~~
Лучший ответ
Не рискну ей пользоваться.
детка, а это разве косметика вообще?)))
Юлия Василькова А мне нравится руби роуз. В отличие от тебя, японская кошка. Кс-кс-кс)))
Марья я не считаю руби роуз вообще косметикой) ) скажи ты сапоги предпочитаешь из кожи натуральной или из пресованной кожи? думаю что из кожи натур, верно? ну так вот тебе наглядный пример: Натуральная кожа производится из целых шкур. Для получения из шкуры готовой кожи приходится провести около пятидесяти производственных процессов и операций, в ходе которой тщательно сохраняется ее естественная структура. В результате получается прочный, износостойкий материал с хорошими гигиеническими свойствами. «Прессованная кожа» - материал, вырабатываемый под давлением из отходов производства натуральной кожи. На этом сходство заканчивается, а различия остаются.... вот так же и с косметикой!!! покупай косметику сертифицированную. хорошего качества ну ты ж себя не на помойке нашла)))
Kamila Shayahmetova
Dinara Zhaparova Танюша! Ты столько информации выдала зачем??? Её мозг с этим не справится!)))
я не пользуюсь .
Не знаю, не пользуюсь и вряд ли рискну
Пользовалась ей, когда подростком была. Мне палитра нравится. Краситься я умею и сразу все выглядит отменно, но примерно через 1-2 часа тени скатываются в складках век, блекнут. Именно по этой причине я отказалась от Руби Роуз. Теперь выбираю что-то подороже и устойчивее!))
*??*.kisa .*??*
Наткнулась на нее случайно лет в 13, когда девочки обычно думают, что нужно уже краситься поскорее. Приобрела в силу ее небольшой цены.
Что-то у меня с ней сразу не заладилось.
Отвечая на вопрос: нет, косметика Руби Роуз мне не нравится
нет, полный отстой, дешёвка
для меня даже Мейбелин дешевка.
в подростковом возрасте пользовалась)))) и мне не стыдно !!!но вы только вспомните-какие у них блестящие тени!!!
При умелом подходе любая косметика ничего. Дорогая это вопрос понтов, но можно набить ею косметичку, чтобы выпендриваться перед подружками. А когда под рукой ничего нет-любая пойдет. И руби роуз неплохая. А если морда кирпичом, то и дорогие бренды не помогут.
Элина Фомичева Правильно! Если страшная от природы даже самая дорогая косметика не поможет. В юности, у нас выбора не было. Пользовались дзинтарс и роби роуз. И я пользовалась, не говорю что нравится , ну и плохая не могу сказать.
Нет, самая дешёвая косметика.
в детстве пользовалась, когда денег не было
не пользуюсь такой
нравится