Косметика, парфюмерия

Тени Руби Роуз: действительно ли очень хорошие и где их найти(большую палетку)?

Действительно очень плохие, даже для своей ценовой категории (в этой ценовой категории есть например тени Флер, они лучше) . Ложатся неровно, осыпаются и тускнеют, выглядят неестественно, эффект "муки", полный набор прелестей. Даже в мои 15 лет считались отстоем и даже паленые подделки под Эсти Лаудер и Шанель за 100 рублей все равно лучше.

Думаю, можно купить в большинстве подземных переходов.
Наталия Лушнова
Лучший ответ
На рынках вещевых.
У меня были коричневые в круглой баночке, подруга подумала, что тени от Диор. Настолько красивый цвет и текстура на веках.
Галина Савина
на самом деле не такие уж они и хорошие: едкая дешевка, с плохой текстурой и дешевыми ароматизаторами

но цвета яркие, не спорю, в кожу въедаются

продается в переходах, на рынках, в ларьках с дешевой косметикой, где торгуют карандашами за 10 рублей штука
Руби роуз продаются на базарах, там и ищите.
Хорошие тени для своей ценовой категории. Если нет возможности покупать дорогие, то эти практически ничем вас не разочаруют
Ужасны тени! Осыпаются, плохо ложатся, быстро смазываются! Продаются на любых рынках, базарах.
Светлана .
дешёвые и некачественные тени. сама раньше, года 4 назад пользовалась ими. а сейчас-никогда. как правило, в дорогих магазинах их не продают. но если не позволяют финансы, лучше найти что-нибудь другое
У них ужасный запах, меня от него тошнит
они не очень хорошие

они же на вазелине :\
Хуже теней просто не выпускают ещё!!!!
Когда у меня было мало финансов и в магазинах был небольшой выбор косметики, я пользовалась Руби Роуз. Сейчас я знаю, что есть косметика получше, чем руби Роуз, в той же ценовой категории. Тот же Флер, как выше советовали.