Косметика, парфюмерия

Кто пользовался тенями для проф. макияжа в больших палетках (и не очень)? Какие впечатления?

макияжа в больших палетках (и не очень) Какие впечатления
Свет И Тьма
Свет И Тьма
624
Стойкость макияжа от размера палетки вообще никак не зависит! Ну что за глупость очередная! Если профи делал наверняка положил базу под тени вот и держался макияж хорошо, а подобные радости в виде сотни теней это просто от непонимания того что вам конкретно нужно, неужели просто хочется всего и побольше? Купите две три коробочки теней, правильно подберите свои цвета и вам этого хватит как раз до конца их срока годности, а то и придется наполовину использованные выбросить. Даже визажисты подобным редко пользуются.
Мария Роздорожная
Мария Роздорожная
33 382
Лучший ответ
Привезла себе из Рима такой набор, 137 штук теней, румян, пудры и блесков для губ. Цвета выбрала спокойные, пастельные. Очень удивило то, что вся эта косметика держится весь день, покрытие шелковистое, не скатываеся, не осыпается. В общем, очень довольна) название не помню, на коробке только ВС стоит)
Елена Шакова
Елена Шакова
99 317
профессиональная косметика она и есть профессиональная. У нее и качество выше, и стойкость и цветовая гамма гораздо интереснее. Но она не обязательно продается огромными наборами. Их можно и поштучно купить и вставить в палитру. Я лично так делаю. Правда вот уже три месяца саму палитру купить к ним не могу. Так и валяются все россыпью.
Мне делали подобными макияж на свадьбу. У меня тени почти всегда скатываются, а свадьба была летом - жара больше 30 градусов, макияж продержался до утра следующего дня, очень довольна! Только не знаю какая марка.
меня на свадьбу красили ими. через час на лице вообще ниче не осталось...
Zauresh_ Sharipova значит вас обманули,не профессиональными тенями накрасили,а обычной палитрой теней.
Китайский ужас. В Китае-Америке копейки стоят. Соответственно и красят.

Похожие вопросы