Косметика, парфюмерия

косметика Роби роуз хорошая косметика?

Rhscnfk Ien
Это вообще не косметика. Это пигментированный ширпотреб, дешевка и по цене, и по качеству. Пользуются ею либо совсем непритязательные особы, либо школьники, у которых на что-то приличнее денег нет

я сама, к слову, одно время накупила помад Руби роуз, мне было лет 10, и я подбирала себе оттенок помады в носку. Так вот, за месяц я едва не загубила естественный пигмент губ. Еле-еле через три года восстановила его, а то вообще были белесо-пятнистые
Татьяна Козакова
Лучший ответ
Раньше в этой косметике были хорошие тени и компактные пудры, не плохие помады: "Ruby Rose Excellent moisture lip stics" , ну а сейчас ...Ничто не вечно....
Ольга Ашаева
У этой фирмы недорогие и хорошие за свою цену лаки, есть даже совершненно идеальная по качеству рождественская коллекция )
Косметика ужасная. Может кого-то впечатлить лишь дешевизной и разнообразием оттенков. Особенно большой популярностью пользовались так называемые "наборы" с 50 оттенками теней, абсолютно бесполезных для нормального человека ( не чокнутого фрика).
Irina Nizamova
В любой марке есть продукты, которые заслуживают внимания. Если оценивать данную косметику в общем, по 10-ти бальной шкале, то я бы поставила 4 максимум.
Раньше когда училась в школе и карманных денег было не много, то пользовалась только этой косметикой, и тушью и тенями и подводкой. Но качество у неё ужасное, особенно тушь!!!!
самый дешёвый ширпотреб
Тени ничего, а так... на троечку
мне нравится робби уильямс