Косметика, парфюмерия
Девочки каким кремом вокруг глаз вы пользуетесь?
Мне 37 и, пожалуй, уже однозначно стало заметно, как время начало откладывать свои отпечатки на кожу вокруг глаз. Пробовала массу кремов и дорогих (от тысячи руб) и дешевых (от 50 руб) . Но остановилась на кремах от NIVEA - эффект заметен прямо через несколько минут (исчезают мешки и кожа слегка разглаживается) . Мне очень нравиться. Крема для кожи вокруг глаз от NIVEA можно подобрать для всех возрастов
мне 22, и я пока не беру косметику даже с легким эффектом от первых морщин
основной мой кремик - Etude house Moistfull eye essence - комплексный легкий крем с эффектом увлажнения и питания кожи вокруг глаз
плюс есть стик Tony Moly 24 cooling stick как премакияжный крем. Он слабо увлажняет, охлаждает и тонизирует кожу
когда закончатся, я хочу взять другую пару день-ночь
одну из моего основного ухода - Tony Moly Floria Nutra-energie или Skinfood Watery berry для век
и вместо стика - Shills extreme lift eye gel
потому что у меня прищурные мимички чем дальше - тем страшнее (ношу сферические линзы вместо астигматических)
утренней водичкой
Пользуюсь кремом и сывороткой попеременно от Люмене с витамином С.
Помогает при длительном использовании . Мне 35 лет. А до этого пользовалась кремами с увлажнением и кислородом.
Увлажняющий крем для век от байкал хербалс