Косметика, парфюмерия

А какой аромат Вы надели бы на+++

спортивные соревнования... в качестве приглашенного гостя разумеется, не соревнующегося) ) в закрытом помещении.. .

Скромненько, но со вкусом)) )
Наталья Бах
Nina Pelishukova три из них и я люблю
Наверно, никакого, там такое амбре будет)
Наташа Беляева
Бодрящее, зеленое, с нежным цитрусом, но не одеколонистое, а тонкое, "дамистое" даже, игра контрастов.. .
каплю Диореллы.
Или Шанель Кристалл.
Черутти Имидж. Вот прям сразу, как вопрос прочла, так он перед глазками и встал :)
*** Аннушка
легонькое, свежее и зеленое типа Green Tee.
куча людей, сидящих плотненько на трибунах.. . надо что-то интимное, близкосидящее.. . Земля молодого виноградника Фрапен?? ? Warum nicht?
Какой-нибудь свежак, типо Romace Ralph Lauren или Orange Hugo Boss.
****gold Nurkisheva
Voyage D'Hermes edt
Легкий ненавязчивый, очень естественный, освежающий, "близкосидящий"
Лёгкий и свежий
однозначно, шипр... и себе поднять настроение - и близсидящим:) )
в разумной дозе.
Soir de Lune, Miss Dior, Jean-Louis Sherrer..по настроению.
Ви
Виктория
я бы "надела" L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Parfum приятный и ненавязчивый.
Я бы не стала пользоваться туал. или парфюм. водой в помещениях, где люди тесно сидят друг к другу (сюда же и театр и кино можно отнести) , скорее я ограничусь легким дезодорантом и парфюмированным молочком для тела.
Ксюша ...
Я бы тоже ограничилась молочком для тела, например Mexx Fresh Woman
Какой аромат можно одеть, кроме своего постоянного? Аромат - не одежда, его не меняют слишком часто, он сопровождает Вас повсюду, Вас узнают по Вашему аромату, даже ещё не увидев.
Янчик Нелюбина Один аромат - и вся жизнь? С рождениями, смертями, открытиями, новыми друзьями, потерями, обретениями? И только один аромат? Маловато будет....:)))
Cinema YSL