Косметика, парфюмерия

Мне стоит что-то изменить в моем стиле и прическе? Как вы думаете?

Ольга Щекина
очень красивые глаза нужно подчеркивать смелее, но не такими стрелками а делать смоки тебе пойдет, только неперебарщивай а то будешь как панда; ) и волосы не от лица, а к лицу! немного отрастить челку закрыть скулы стрижкой лесенкой и незабывай про румяна, не свекольные, а в меру чтоб лицо скоректировать, подойдет очень темное калорирование больше горький шоколад и кофе. все будет прекрасно! а ногти в порядке, незнаю кто там что про стильно не стильно, не стильно когда человек никчему не стремится! а только советы дает! удачи: ) и профилируй челку!
Елена Радаева
Лучший ответ
Да, мне тоже кажетя надо над причёской поработать.
Тори Хамелеон
вам в принципе нужно подобрать другой стиль.

и вообще ВЫБРАТЬ СТИЛЬ!

круглое личико и при этом челка, рыжие волосы, вишневые ногти и стрелки - не стильно! и ни к какому стилю не относятся.
так, невнятный микс....
Вам нужно изменить цвет волос и не убирать их за уши. Лучше ободок одеть если волосы мешают.
Цвет более выраженный сделать и карешку классическую - вообще вамп будешь! Не убирай волосы за ушки.
а мне кажется будет лучше, если не убирать волосы за уши
цвет волос нужен другой
вам не идет такая широкая густая челка!
Советую выпрямить волосы, можно лесенку, и волосы из-за ушей убрать. Тогда вообще будешь симпотяшка
подстричься лесенкой, волосы длиннее на 10-15см, перекраситься в рыжий и сделать тонкое мелирование
Я бы на вашем месте отрастила волосы (и челку в том числе) , сделала косой пробор.. . и из одежды выбирала что-то более нейтральное) глаза и руки действительно очень красивые)
Можно попробовать цвет волос изменить, по темнее сделать. Я с 12 лет рыжей хожу, время от времени цвет волос меняю, так проще понять что тебе на самом деле к лицу. Можно пробовать стрижку по короче, каре с прядями чуть длинее с переди, она визульно удлинять черты лица. Эксперементируй и не бойся!
цвет волос нуженболее шоколадный и подзагареть... тогда просто куколка будешь
да! ! я думаю тебе б подошли длинные волосы стриженные лесенкой)
Думаю нужно каре короткое сзади и более длинное спереди и стрелки на глазах не очень!
без челки и стрелок лучше будет..
Ну Ну
вам нужно изменить цвет волос,
ненадо так крутить волосы, пусть будут прямые,
челку отрастите
макияж делайте на галаза : тени белого и темно серого цвета, крастеьс более смело, у вас очень красивые глаза
Неет, что ты у тебя все замечательно.. Глаза чудо, руки прелесть...))))))))))