Косметика, парфюмерия

Хочу координально изменить свою жизнь,подруги советуют стать брюнеткой....как вы думаете стоит или нет?

Лично я так и сделала год назад (было сложно не привычно плакала, но понимала что блондинка это выпадение волос на все 70 % вот и решилась) а потом словно и никогда не была блондинкой… раньше ещё локоны цепляла белые но как-то искусственно выглядело, а вот тёмные локоны словно свои и ты знаешь блин ))) мне так нравится быть тёмной но!! ! не чёрной а коричневой… . Могу даже сказать сразу, что светлый каштан сразу на белый достаточно чёрного цвета получается, так что выбирай, я крашусь безамиачной лонда кастинг… светлый каштан (после 5 смывки получается шоколад) , или из серии шоколада светлого…. и после меня, мои 3-и подруги покрасились, но в чёрный и всем очень хорошо… и ещё я сама по себе русая, блондинкой стала из-за парня ему нравились девушки светлые, могу сказать что… ничего у нас с ним не вышло, но вот из-за блондинки я стала более уверенной, а потом я поняла, что мне уже уверенности хватает, да и смысл этого белого только волосы порчу и перекрасилась в тёмный, спустя 6 месяцев познакомилась с парнем, а ему нравятся шатенки  и у нас скоро свадьба так что вот такая история с волосами… может и тебя так же перемены ждут )
Дилдагуль Рахимова
Лучший ответ
Спорная идея. Может, просто стрижку сменить, стиль макияжа? Это тоже влияет на внутреннее состояние.
Если всё же хотите поменять цвет волос, имейте ввиду:
1.есть такие краски, что потом не вернешь цвет, пока не отрастут волосу на всю длину. Готовы столько терпеть то, что не нравится? К своему нынешнему состоянию не боитесь ещё стресс добавить?
2. брюнетки бывают разные. Нужно считаться с цветом не только глаз, но и кожи. Это не обязательно может быть цвет вороной черный, иссиня-черный. Они резки и не естественны, идут далеко не всем. Можно выбрать другие темные цвета: каштановый, шоколадный, или медный, коньячный, махагон, или краснофиолетовые - гранат, баклажан.
3. Чтобы не испортить волосы и настроение, семь раз отмерь: найдите магазин, где продают парики и перемерьте там всякие, Вы увидите, что лучше, что хуже. Есть и компьютерные программы, в которых на Вашу фотографию можно "примерить" и новые прически, и другой цвет.
Ну это слишком кардинально! Может подруги просто завидуют? Ведь джентельмены предпочитают блондинок =)
Лучше попробуй МЖММММММММ, и твоя жизнь поменяется!!!!
Разиля Якупова
Конечно стоит! Да и в конце концов, чтоб понять подходит тебе что-то или нет, надо пробовать. Только я бы не советовала в чёрный краситься. Лучше в шоколадный или тёмный шатен например. А можно ещё в медный попробовать. Я думаю, тоже пойдёт. Этакая "баба-огонёк" (как меня однажды мой друг назвал, когда я ярко-рыжей была)) ) ).
Потом трудно будет избавляться от черного, но пробовать всегда стоит :)
Алла Цуроева
Как-то прочитала что женщина любые перемены в своей жизни начинает с головы.
Не стоит таких кардинальностей, наверное.... для начала мож оттеночек другой на волосах попробовать?) Стрижечку, новую укладку) Черный вывести очень тяжело
конечно попробуй))
*полина* *******
на мой взгляд вам медь лучше будет. решать вам.
Не слушайте подруг, слушайте себя! Если Вы хотите быть брюнеткой-будьте ею. Однако помните, что это прикрепит к Вам определенные стереотипы, все-таки брюнетки считаются женщинами стервозными, роковыми.. . Хотя, лично я (стервозностью не отличаюсь, я доообрая:)) , став брюнеткой (была каштановой от природы) , чувствую себя более уверенно, смело, что ли.. . Так что решать Вам. Главное-желание. Если хочется, то, поверьте, Вам будет хорошо: ) дерзайте, все в Ваших руках:)
думаю - не стоит! от изменения цвета волос - мозгов не прибавится, а следовательно - кАрдинально жизнь не изменится!