Косметика, парфюмерия

нужны отзывы об "амвей".скажите что вы думаете?стоит ли пользоваться?

Что и сказать... ?
Продукция неплохая, но непомерно с высокой ценой, что не оправдывает себя никак.
В мире существуют множество известных брендов, продукция которых в 6, в 10 раз дешевле, а качество одинаковое.
Дальше, вам решать.
Анастасия Будзинская
Лучший ответ
мне нравится очень средство для плит. так все очищает хорошо.
Жанна Лагунова
Обыкновенные средства с завышенной ценой. У меня от них стала кожа на руках сохнуть.
Татьяна Зюзикова врете это неправда.... Не смешивайте с другими средствами, а пользуйтесь только Амвэй и чеса не будет
Порошок вполне.. паста зубная.. а средство для мытья посуды сушит кожу рук.
Стоит.. но не всем подряд.... есть некоторые товары, которые ничем не отоличаются от рыночных.... и иногда даже и хуже... но попробовать стоит все... может Вам и понравится...
стоит начать пользоваться и вас втянуть в сетку. На самом деле может кому-то и подходит, но мне даже сам смысл продукции не нравится: сначала помыл посуду, потом голову этим же средством, а потом еще и цвточек полил им же.. . хотя посуда у них супер!
порошок понравился....
Люда Ганзюра
Да. Мне очень понравилась зубная паста, средство для духовых шкафови для ванны.
Я постоянно пользуюсь шампунем и зубной пастой мне очень нравиться
Лиана Рыженко
Мне понравился порошок, паста и средство для мытья посуды
Муха-В-Кедах
Всё познается в сравнении, попробуйте....
Мне у них понравился порошок для стирки и отбелеватель. Остальное не пробовала. Но белье действительно становиться белее, чем от других отбелевателей
Татьяна Кот
раньше продукция была намного качественнее чем сейчас, (стало очень много подделок)
у них хорошая зубная паста, жидкость для кафеля и тд. Остальное не понравилось.
многим нравится. мне нет. такое все едкое. единств. стир. порошок хороший и мало асход-ся. все очень концентриованное и треб-ся разбавлять. заниматься распространением не советую. сетевой макетинг...
Пробовала заказывать, блеск и помада- не совпадают цвета, иногда не то приходит что заказываешь. Предпочитаю покупать косметику в магазине, где можно посмотреть, потрогать, почитать рекомендации, есть пробники.
Моя мама постоянно покупает. Хотя эту продукцию не так уж легко и достать. Процесс проходит через множество рук))) Но это того стоит. Средства для посуды ( абсолютно не портят руки и не вызывают сухость+ приятный аромат) , зубные пасты ( не портят эмаль зубов, отлично очищают и отбеливают) , чистящие средства для ванн, для туалетов- шикарно очищает ржавчину, а так же косметика ( крема для лица и рук) .
Да! только средства для мытья стирки кроме касметики её не советую использовать! И пасту можно только не отбеливающую !
Татьяна Зюзикова отбеливающей ее и нет в Амвэй....