Косметика, парфюмерия

помогите подобрать крем.

мне 20, я девушка, после воды даже просто воды, без очищающих средств кожа лица сильно сохнет, чувствительна на погоду. пробовала разные крема : MIRRA, эйвон, орифлейм, некоторые российского производства, то аллергия, то просто не идет, кожа грубеет, чешется и т. д. Что делать не знаю (((
какой вообще в принципе пробовать: увлажняющий, питающий.. или какие там еще бывают? какого производителя еще попробовать? пожалуйста подскажите
Привет, девушка 20 лет, забудь про дурацкие крема, купи лучше хорошее оливковое масло и можно еще витамин Е масляный, обильно нанеси на кожу лица, предварительно умывшись с мылом, потом кончиками пальцев попробуй помассировать, вбивая в кожу, затем излишки примокни салфеткой. Если регулярно так будешь делать получишь минимум три плюса - 1 - кожа будет гладкой и молодой лет до 60-ти, сэкономишь на ненужной, препичканой химией косметикке, забудешь про аллергию от использования кремов сомнительных производителей.
Маржан Сагиева
Лучший ответ
бипантен. это не крем, это мазь детская, но суя по всему именно она вам и нужна.
можно еще стопдиатез попробовать
Просто Натали
у меня подобная ситуация, я купила себе простой нивеевский крем в баночке, мне помогает, увлажняет хорошо
Lyuba.krylova.1955
попей витамин е
Мне тоже 20 лет. Кремами очень редко пользуюсь. Вам посоветую жирный крем, например Nivea(в круглых плоских синих баночках) , в любом магазине найдётся.
Лучше всего сходить к дерматологу, только не к косметологу, а именно к врачу. Причин может быть куча, от нехватки каких-то витаминов до аллергии. И такая реакция может быть с разным типом кожи, поэтому заочно крем трудно посоветовать, может индивидуально не подойти. При такой проблеме часто помогает льняное масло, само собой можно масочки на ночь делать, но если не хватает витаминов для кожи, то попробуй его пить. Можно купить в аптеке, иногда продается в капсулах (так удобнее) . Памятка: масло хранится несколько месяцев и только в холодильнике.
штукатурка