Косметика, парфюмерия

Какую примерно сумму вы тратите на косметику в месяц?)

Румян мне хватает на год, если не больше, помада в ходу одна, ну две, яркие забросила, тональный крем использую скорее как корректор, поэтому пользуюсь более года. никак не закончится, тени на год ( 2 цвета) , пудреница только ради зеркала. Парфюм, правда, покупаю каждый месяц, интереса ради, в среднем 3 тыс. , но это можно не принимать во внимание.... это бзик, а не необходимость. В последнее время подсела на натуральные масла - макадамии, ши, арганы, какао, мажу все . что можно и нельзя. Они недорогие. если знать, где покупать.... Крем для рук - обязательно. А для лица использую ампульную косметику под гальванику, ультрозвук и электростимулятор. Очень экономно, но за это спасибо генам и папе с мамой.
Валентина
Лучший ответ
три тысячи. Покупаю обычно тушь, тональный, базу, пудру... Тушь каждый месяц свежую... пудра тоже на месяц... База обычно маленького объема...
Я предпочитаю минимум косметики на лице, поэтому у меня нет необходимости приобретать ее чаще, чем раз в три месяца.
примерно 2800-3000.в месяц.
Valentina Gabalene
Каждый месяц косметику не покупаю
когда как то 300 до 600, но иногда до 1000
смотря что надо, раньше тратила на меньше 7 тысяч теперь поняла что это дурость. сейчас 2-3 тысячи иногда и того меньше
я каждые месяца 2 хожу, где-то 1500-2000 трачу, может меньше
Алина Лаврова
2 - 3 тысячи в месяц, вместе с уходовыми средствами, а покупаю сейчас все азиатское в группе
*ириночка *
Я покупаю косметику каждые 3-4 мес. , в год около 40 тыс. (мин. ) , в среднем - 3300 р. в мес.
а что вы каждый месяц покупаете????
Gulzira) )
Наталья Цесарская Вы в тундре живете??? Начиная от необходимых косметических средств и заканчивая декоративной косметикой!
0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 вот сколько
Если к косметике приплюсовать еще и шампуни, бальзамы и прочее, то выйдет где-то 3 тыс. Покупаю не очень много, просто стараюсь брать качественную продукцию, что подороже стоит
я нисколько))