Косметика, парфюмерия

Сколько флакончиков вкусных запахов у Вас бывает одновременно?

Мне вот всё безразлично: шубы, шмотки, камушки, сумки, туфли.. . Но без туалетной воды и духов не могу! Если раз в пару месяцев новую не куплю - очень грустно мне! В моих запасах штук 5-6 на выбор есть. А у Вас как?
Айсулу Ганеева
О.. . присоединяюсь к парфюмерным маньячкам.: )

Если нормальные женщины восклицают "мне опять нечего надеть! " перед шкафом, забитым одеждой, то я причитаю, что мне нечем надушиться. Надеть можно что угодно, какая разница!: ) А вот ароматы я выбираю под настроение, а оно у меня такое многогранное и изменчивое, зараза, что нужного под конкретное настроение запаха может и не оказаться под рукой.: )

Моя коллекция парфюмов на данный момент достаточно скромна, флакончиков 20 наберётся, не больше. Но у меня всё впереди.:)
Ольга Копылова
Лучший ответ
Более ста флаконов, почти все самые любимые)))
Лилия Шатько
Раз - в пару месяцев?... Это еще только начало болезни, вот когда дело дойдет до. . нет, не обязательной покупки, а, хотя бы ежедневного затеста чего-то новенького... .
Сколько у меня? Вместе с отливантами, достаточно, чтоб менять ежедневно. :))))) В течение одного года....:))))
Настя Крутикова И НИ РАЗУ не повториться)))))
Кстати, ты второй шкаф не надумала заказывать?
У меня сейчас 3 любимых и один, который стал раздражать.
Ардак Агибаева
У меня чуть больше 60, но мои не "вкусные". Для меня "вкусные" = "съедобные" конфетно-фруктово-кондитерские, а такие я не люблю.
**
*наргиза *
У меня сейчас на выбор около 20 штук.... и еще присмотрела кое-что))
Сейчас что-то около 20, но это далеко не предел) Планирую еще 3 покупочки на ближайшее время
У меня скромно, около 50 флаконов. Но если Вы без них не можете уже, то это только начало. В этом деле остановится практически невозможно.
Ксюнька Шорина
Эх, с ностальгией вспоминаю времена, когда я имела 5-6 флаконов. Сейчас плавно подбираюсь к шести десяткам
И*
Ирина *****
не менее 3
У меня сейчас четыре, но пользуюсь только двумя
Svetlana Belichenko
именно на сейчас 3
у меня 6 флакончиков) но хочу еще много духов, много всяких нравится, тоже не могу представить себя без парфюма)
4 любимых, 1 постоянный и 8 ненужных, подаренные
Сдерживаю себя как могу поэтому всего- 8 ароматов, 5 миниатюр, и 5 отливантов, строго запрещаю покупать еще чтобы не затакта вались стараюсь носить аромат хотя бы месяц- в идеале сезон)
Алия Шакенова
Алия Шакенова Хотела написать чтобы не застаивались
раньше по 15 штук было. сейчас понимаю, что больше 3-х не стоит иметь