Косметика, парфюмерия

девочки, а что вы думаете про "пыльные мешочки" у герлена, шанели и пр. марок?

мне интересно, есть ли те, кому они нравятся?
кажется, просто кожзам какой-нить был бы предпочтительнее и выглядел бы презентабельнее...
имеются в виду чехольчики на пудреницы и пр. , собирающие на себя всё что можно из окружающей среды? ? :)))
у меня пудренница Версаче в таком "чудовище" :))) тоже каждый раз поражаюсь )))
Наталия Сирук
Наталия Сирук
67 054
Лучший ответ
ненуачо, я такие использовала для протирания ЖК-монитора и очистки телефона, очень полезная вещь

хотя, конечно, может быть с защитной точки зрения это и полезно, у меня вечно пудры к середине срока оказываются в ОЧЕНЬ непрезентабельном состоянии. Корпуса, не сами пудры)))
Полина Ппп
Полина Ппп
71 795
вообще выбешивают конечно эти чехольчики ...но чеслово пару раз когда у меня криворукой высыпалась косметичка и палетка Ланком (без чехла единственная была она ) ахнулась со всей дури на две части а зеркальце вообще на мелких много... тенюхи правда почти цедехоньки кой где ток осколки пошли ...была я тогда чехольчикам очень рада))) ) так что все ж таки вещь нужная (в моем случае) ,но видок позорный ..ну чо делать криворуким вроде меня, приходится сохранять, ибо без уронить что нить, я никак не могу ))) да и пёс - мой хвост, шныряет всегда рядом . нет нет да и он виновником падения косметики становится (((
Яна Вольф
Яна Вольф
54 906
Любовь Грекова сладкий Оскар!!!
Я их сразу выбрасываю ...мулька какая-то) ) а насчет кож зама - это действительно выглядело бы эффектнее и в руки приятнее было бы каждый раз брать...
Катя Котова
Катя Котова
94 438
Меня это просто поражает. Давно уже мало чему удивляюсь, но с каждой подобной покупкой всегда испытываю изумление - как и зачем можно было упаковать в ТАКОЕ? Ну неужели нельзя сделать хотя бы бархатные мешочки? У меня есть сувенир - мешочек бархатный с золотом, сшит на заказ для фирменых бутылок для подарков покупателям одной алкогольной компанией, и вот эта компания может заказать красивую упаковку а мега гиганты не могут.. . Лучше б без нее продавали, не позорились.. . Я их сразу выбрасываю, они мне тактильно не приятны
Валентина Горпенко (Кравченко) Привет, Даш, вот-вот, причем сразу их в мусор.
Меня в этих чехольчиках прикалывает их сходство друг с другом)) ) пошиты на одной китайской фабрике, не иначе)) ) у меня есть подарочное зеркало от Рив Гош, тоже в подобном "черном бархате" , а вот Yllozure на другой фабрике шьют - цвет голубой и фасон другой)) ) если серьезно, то симпатично они выглядят только в первые пару дней, пока не начинают повторять силуэт самой упаковки теней, пудры и т. д. , не соберут всю пыль и рассыпавшуюся пудру в косметичке, кошачью шерсть и т. д. Зато с защитной функцией справляются неплохо - футляр без царапин. Думаю, что качественный кожзам с эстетической точки зрения был бы лучше.
Л,
Лид ,,ок"
41 620
Ну ко всему вышесказанному могу добавить, что меня они в принципе не бесят) Пудра у меня не в косметичке лежит, а просто в сумочке, в отделении с ключами и пр. , поэтому и в "пылесборнике", что может поцарапаться, а это неэстетично уже) ) А вот идея делать их хотя бы из чего-то напомниающего кожу, хорошая) Предлагаю кампанию по сбору подписей и отмене пылесборников))))
иногда это полезно даже, когда косметика берется с собой в путешествие. . дополнительная защита, чтоб не разбилась в чемодане) да и просто в сумке носить тоже безопаснее. мне кажется, кожзам выглядел бы не так "надежно", ведь он тоньше, защиты меньше) ) но, поскольку в путешествие не нужно брать с собой всю косметику, мне было бы интересно иметь у себя что-то и в кожзамных или тканевых мешочках)
вообще я воспринимаю это скорее как часть упаковки. мне приятно открывать красивую коробочку, приятно, когда там мягкий чехол, когда оформление продукта красивое. . а потом уже можно пылесборник и убрать с глаз подальше, если раздражает)
а так разные люди есть, кто-то косметику прямо в коробках хранит)
а мне так стыдно было, я думала, что это я такая неряха, что у меня вся эта "красота" в таком запущенном виде)) ) Ну в общем соглашусь, что выглядит очень непрезентабельно, но как защита самого футляра годится.
ОЮ
Оксана Юрист
15 640
Мне тоже кажется, что из кожзама лучше бы было... Всегда думала, что это только у меня они сразу в негодный вид приходят (у меня кошки, волосы к ним только так прилипают) . А оказывается, у всех.... Но герленовскую косметику я все равно ношу в них, потому что еще больше меня раздражают отпечатки пальцев на глянцевой поверхности корпуса.
Мне не нравятся, пудреницу обычно кидаю в косметичку, а косметичку в сумку) но, исходя из опыта, понимаю, что иногда они были бы очень к месту.

Похожие вопросы