Косметика, парфюмерия

почему антиперспиранты люксовых брендов (Шанель, Герлен, Кензо) такие неэффективные?

казалось бы, чего тут мудрить, сделайте то, что уже давно с успехом делает Рексона, Джиллет, Нивея. Покупал в разных дьюти фри много раз, в комплект к т/в, нормальный антиперспирант ни разу не попался(((
не скажу за все марки, скажу об одной, что знакома мне лет ..кхм короче мне много лет) ) а еще в моем раннем детстве моя мама им пользовалась, это Lancome Bocage мама пользовалась кремовым. в последствии и я взяв с нее пример с удовольствием пользовала сей продукт.... во первых это ДЕЗОДОРАНТ, а не антиперсперант (о разнице можете найти инфу в инете) кратко людям с повышенным (либо специфическим в связи с болезнями внутренними) потоотделением дезы как мертвому припарка! лично я Бокажем пользовалась и в стике и в спрее и в креме и в шарике и функцию защиты он выполняет превосходно. я не страдаю повышенным потоотделением! а в комплекте дезы идут для поддержания аромата! что бы когда на вас аромат Шанель из подмышей не разила рексона)))
Marina Gevondyan
Лучший ответ
Не скажу об мужских, но про женские добавлю - если не ошибаюсь - из 4 дезодорантов от Кензо, Версаче, Кашарель и КК которые у меня есть - все они именно дезодоранты, а не антиперспиранты.
и не попадется. У каждого свое направление. так как это парфюмерные фирмы...
Это тоже разработки, возможно они специализируются на другом, а это так, для полного набора.
Большее внимание уделяют интенсивности запаха, а все эти функции устранение пота это не их дело) Сам запах духов уже избавляет от запаха пота, т. е перебивает пот)