Косметика, парфюмерия

Дамы, какой тональный крем из люксовых брендов Вам наиболее понравился?!

Искреннее спасибо за ответы!!!
мне больше всего нравится Мэри Кей!
а из люксовых-не знаю
Диор Ультрамат из серии Диорскин
Больше всего мне понравились крема Givenchy Sublimine. У меня был и совсем легкий флюид, и крем с более плотной консистенцией. У меня кожа склонна к сухости, поэтому матирующие крема мне не очень подходят. Пользовалась Dior Forever, очень хорошо пахнет, но к сожалению консистенция не подошла - так как он немного матирует. Сейчас у меня Dior Nude. Абсолютно не понравился, хотя я ожидала от него большего, мне не понравилось как он ложиться на кожу. Перепробовала все тональные крема Chanel. Больше всего понравился Vitalumier - приятная текстура, но для кожи, склонной к жирности не подойдет. Для нее подойдет Matt Lumiere. Lancome Teint Idole - бархатистая текстура, но что-то не то всё равно)
Вобщем мне больше всего подходят крема Chanel и Givenchy)
Ольга Обухова
Из того, что у меня было, больше всего нравился Живанши MatMat Fluid. Но, варвары, сняли с производства.
У меня maybelline - совершенный тон, не знаю люксовый он или нет, но мне так нраситься. Ложиться ровно, такой легкий и тон ровный получается)))
Диорскин... Лучшего тонального средства точно еще не придумали!!!
Guerlain Divinora, легкий, с приятной отдушкой, хорошо подходит для лета, не ощущается на коже и при этом хорошо скрывает нидостатки