Косметика, парфюмерия

При всём уважении к бренду Шанель никогда не впечатляли

ароматы этой коллекции, но вот этот прямо зацепил с первой ноты с первого вздоха. Естественно теперь только он. Как вы относитесь к данному аромату? Chanel Coco Noir
За
Зарина
Как-то раз в компании встретила очаровательную девушку с очень интересным ароматом, таким неизбитым, не ретро, не легким, прям очаровал меня. Спросила ее, что это, она показала флакон Коко Нуар. А потом я пошла в магазин и там их понюхала - ниче не было понятно, очень громко звучат так сказать при пшике на блоттер. Сделала вывод, что его нужно с чувством с толком пробовать)))
Tatjana Pavlucenko
Лучший ответ
При всем уважении к Вашему вопросу и Вашим же ощущениям, Коко Нуар не впечатлил абсолютно.
Зато Пятерка, Девятнашка, Коко (бэз Нуар))))...
Я уж не говорю о №22, Русской Коже и Коромандель....
Зоя Эндерс
Анастасия Кузнецова С языка сняла ...
не поняла, ароматы какой коллекции Шанель Вас не впечатляли...
Что же касается Коко Нуар - ну, нравится - и славно.
Носите на здорвье.
Какая разница как мы относимся? Если Вам он понравился - покупайте и наслаждайтесь. Моя молодая дочь им пленилась с момента его выпуска. Кстати любит и Беж и 19 пудре и самый ее любимый у Шанель - Колонь. Но.. крайне редко пользуется Коко Нуар.. он красиво на ней звучит. Мама - я то есть))) снисходительно относится к выбору дочери, но и не без уважения. Я пытаюсь влиять на формирование ее вкуса, но даю ей право на собственный запах асфальта))) ну когда фейсом на него))). Нравится Вам- вперед!!! А она очень любит на мне номер 22..сама - пока не подступается к нему, но может попросить - если мы вместе выходим, мам.. а давай ты сегодня в 22 будешь..
Дарина Нардид
Ирина Викторовна щас расплачусь бывают же такие отношения...