Мне нравились. Особенно Шанель 5
Премьер, 19, и шанс Ла Вива. Но однажды в магазине ко мне подошёл молодой охранник, когда я смотрела парфюмы Шанель, и он сказал. Что вы в них нашли? Реально, ведь пахнут стремно. Для женщин 50+ Он подвёл меня к другой полке, и показал другой парфюм. Очень теперь хочу купить тот парфюм. К Шанель как-то охладела, вспоминаю теперь как скривилось его симпатичное лицо.
Муж называет Шрапнель, и говорит, что пахнет пластиком.
Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к парфюмерии Шанель?
Никак не отношусь, не пользуюсь ими. Кстати у Шанель есть селективная парфюмерия, можно попробовать ее.
Русская кожа, Сайкомор и другие.
А то что идёт Шанс и по номерам- не моё. Не скажу, что бабушкины, тут дело личных предпочтений, молодые девушки любят Шанс, Габриэль и Мадмуазель.
Сама если что и буду рассматривать, то из селективных ароматов. Но не сейчас.
Русская кожа, Сайкомор и другие.
Ну вот, ещё один критерий выбора парфюма появился - мнение охранника в магазине.
И по цвету волос подбирали, и по гороскопу, но вот вкус и мнение постороннего человека ещё не учитывали.
Спасибо, вы сделали, как говорится, мой день.
А по сабжу - люблю, ношу. Пятёрку всех концентрации, Девятнашку, Двадцать вторую, Аллюр, Кристалл, Русскую Кожу... В отливантах есть почти вся бутиковая линейка.
Тему бабушек, сундуков и аналогичные даже поднимать не хочу.
Если врожденного вкуса нет, то его нужно воспитывать.
Если лень или не получается, то мнения о бабушках и сундуках лучше держать при себе, потому что подобные высказывания напоминают мне "рецензии" малограмотных блогеров о музыке, живописи, архитектуре.
На уровне компании "на раёне" — прокатит, но вот дальше....
Оксана Зизева
У всех свое мнение, если вам подходит, то не значит всем нравится. Иначе все бы были одинаковыми. И Шанель есть огромный минус. И это факт.
Оксана Зизева
Мы живём в обществе, и мнения людей должный принимать, учитывать.
Ольга Косницкая
Анна,ну так Вам повезло.Ко мне в одном известном магазине подошёл беззубый охранник и ,дыша перегноем,посоветовал взять The One .Мол,все настоящие мужики его берут.Я,сука ,не настоящий оказался.Так что тема пройдена и реальна.
Может быть Шанель Шанс? Номер 5 - это "тëткинские", номер 19 - вообще для бабусек
Оксана Зизева
Ну типо того.
Положительно отношусь. Очень нравится No 22 (и новодел, и винтаж), Пятерка EDP и несколько ее фланкеров. Ношу парфюм для собственного удовольствия. Мнение охранников меня не интересует. Никаких мужей дома не держу)
Оксана Зизева
Это замечательно!
Оксана Зизева
У нас сегодня годовщина свадьбы. 12 лет.
Не очень. У меня Лакост.
Так себе отношусь. 5 номер бабушкой пахнет, как и многие их ароматы. Но это лично для меня.
Ольга Косницкая
Здравствуйте, объясните пожалуйста, что такое запах бабушки. Они все разные, а вы всех бабушек под одну гребенку.