Правильно, Eto Iqra, я с тобой согласна.
женщина должна быть женственной и естественной!
я предпочитаю соблюдать гигиену, использую дезодорант без запаха и. . несколько капель свежего и легкого аромата духов не возбраняется :)
Косметика, парфюмерия
Духи не переношу, я за свежесть и чистоту. А как ты относишься к парфюмерии?
Именно это нас и объединяет с мужем, мы за натуральный запах человеческого тела!
Обожаю духи, пользуюсь разными, по настроению.
конечно за ароматы духов, когда идет ухоженный парень и от него шлейф прекрасного аромата, то это же просто ВАУ
обожаю ароматы, но вот через пару часов начинает болеть голова... из-за этого стараюсь не часто пользоваться..
Обожаю парфюмерию, это для меня равносильно что умыться утром. Но духи носить нужно уметь, не мешать с дезодорантами, и разумеется наносить после душа. . тогда и отвращения к запахам не будет - если все так будут делать.
а у меня есть возможность покупать парфюмерию... и наносить ее на свежее чистое тело.
духи тоже наносятся на чистое и свежее тело )
Может быть просто не встретили Ваш запах?
Я - отношусь положительно.
отношусь нормально, а не когда от тебя штырит за километр. И такие свежие ароматы, или слегка сладенькие
Как одной из составляющих имиджа! Свежесть и чистота- это обязанности каждого.
Чистое, не воючее от пота тело, и хороший парфюм-отличный коктейль!
а я люблю приятные для меня ароматы!!!
Можно немного....
духи обожаю
очень люблю парфимчиком пахнуть
и все обращают внимание-особенно если что то новенькое
а уж если мужчина прошёл мимо с ароматом... .
вообщем я за!!!
Вечером пользуюсь, утром, днем-нет, не понимаю людей, которые вываливают на себя пол-флакона, а есть и индивидумы это делать на грязное тело-духан валит-тараканы сдыхают.