Косметика, парфюмерия
Навеяло... Частенько слышу такую фразу: "Аромат мне НРАВИТСЯ, с удовольствием пользуюсь, но... БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ! "...ПОЧЕМУ?)
Ну как бы объяснить... ) Есть ароматы, который ВАУВАУВАУ ХОЧУХОЧУ АААААА!!) ) А есть.. . Просто приятные... ) Который, возможно подарили) Это уже категория "подарят- буду носить, но сама ну куплю", у меня таких много) А может сначала нравились, вауваувау, а потом юбьффь прошла))
Предполагаю, что он ничего себе, хороший, но не более, не САМЫЙ-САМЫЙ.
Это как отношения, которые исчерпали себя, прошли все стадии, не осталось никаких тайн, никаких загадок, больше нечего ждать, нет надежд, им больше некуда развиваться, все этапы пройдены. Что остается в сухом остатке - приятные воспоминания, но дважды в эту реку не войти)) ) приблизительно так. Или как город, в котором было хорошо, но не зовет он еще раз.. . ждут другие города. Но ведь есть люди, без которых нет смысла жить.. . так и с парфюмами.. . выжить то можно, но остается такая пустота в сердце, нет замены, не дано другому занять то место отсутвующего...
The one от DG. Классический. Нравился, носила с удовольствием. Но... в один прекрасный день меня занесло в магазин Иль де Боте и я увидела на полке двухярусный штабель, составленный как минимум из 10 коробочек The one. И я сразу решила: "Использую остатки во флаконе и больше я его не куплю".
Если бы я зашла в своем городе в Л"Этуаль, я бы снова купила этот аромат. Таких штабелей из парфюмов в нашем магазине нет, но я зашла в другой магазин в другом городе.
Всегда есть причина, у меня вот такая, которая описана выше.
У меня к большинству ароматов такое отношение. Пользуюсь, приятно, но есть еще куча неизведанного. Зачем покупать что-то просто приятное, когда есть возможность найти что-то прекрасное.
ответ простой-ведь есть еще столько ароматов, которые я еще не носила)))
Просто хочется попробовать чего-то нового, тем более, сейчас такой огромный выбор.
навязчивый