Косметика, парфюмерия

почему моему парню не нравится когда я пользуюсь тонаком?? или пудрой??

он говорит что я белая как смерть когда на мне ионак...а подруги и я совершенно так не думают...и тонак не сильно бледный и нармально смотрится...а ему не нравится...и ещё не нравится когда глаза ярко накрашены...хотя очень красиво смотрится...типо минимум тушью и всё
Да мужикам лишь бы покомандовать, мой мне вообще говорил что я ему нравлюсь вообще без краски, но я без краски на улицу не выхожу, это словно голой выйти, короче делай то что тебе нравится, всем не угодишь!
Ирина Голов
Лучший ответ
Дина Мехедова спасибо вам....ваш ответ лучший....я его выберу
Ты хочеш нравится ему или подругам?
Понимает что вредно для здоровья и для кожи поэтому и неприятие такое. А потом ему не нравится облизывать химию.
*natali* Solnce***
он тебя естественную любит и я то же
Ольга Леонова
смени косметику, хороший тонкрем твои парень разглдит на тебе толко в том слу4ае если он профессиональныi косметолог, визаjист, стилист: -))) ну а глаза... так макияj ведь не боевои расскрас, не пугаи парня, не то нового придется искать... крась глаза естесственно, под4еркни достоинства и скрои недостатки, для етого вполне достато4но туши, иногда карандаша, ну и после загулов консиллеp и ВСЕ светофор это пошло и вульгарно для молодои девушки... и кста, меньше подругам доверяй, 4ем страшнее вглядишь ты, тем эффектнее они, на твоем фоне!: -))))
Женя Мишина
Он просто умный.
надо правильно подбирать крем и пудру, хорошего качества, на тональном креме нельзя экономить... Шанель, Сислей, Ланком- протестируйте! и цвет подбирать правильно. тогда лицо будет смотреться естественно и никаких проблем не будет.... а крем тональный нужен, (летом лучше легкий флюид) он защищает кожу от вредного воздействия -пыли, грязи, увлажняет, защищает от солнечных лучей, (должен содержать солнцезащитные фильтры, не ниже 15)
Аришка )
просто тональник заметен на тебе!

его должно быть не видно вообще. ровный тон кожи- и все.
а подруги скорее всего либо сами также красятся, либо специально хотят, чтобы ты хуже выглядела..
Многим мужчинам, как и мне нравится естественная красота + легкий мэйкап, который только подчеркивает эту красоту. Значит "штукатурка" слишком заметна и банально смотрится, раз он не одобряет ИМХО. Еще мы не любим большие солнечные очки на все лицо.
Девушки будьте такими, какие вы есть. Мы вас любим за это.
**
**ludmil@ **
Ирина Голов А знаешь, что солнечные очки защищают нежную кожу вокруг глаз, ведь морщинистые вам тоже не нравятся!
часто будешь пользоваться краской
постареет кожа лица
Veta Леонтьева совершенно не верно!!!современная и качественная косметика делает чудеса с твоим лицом.Наши мамы почти не пользовались косметикой и что он моложе своих лет ,что ли
Может слишком плотным слоем кладёшь, если так хочется пользоватся пудрой, лучше рассыпчатая. Она легче и на лице почти не заметна. .
А вообще мужчины не очень любят декоративную косметику на лице женщин, они тогда прикосатся к лицу боятся..
нравится реальная красота, это то самое для него!
Ника Кузьмина
Видимо не правильно подобран тональник.. мой его вообще не замечает, и каждый раз удивляется, когда я говорю ему об этом))) А подругам не надо так верить.. каждая из них думает, что она лучше, и чтобы подчеркнуть это, может делать тебе "комплименты" что у тебя все прекрасно, а на самом деле... К сожалению все мы в душе такие! Хотим всегда выглядеть лучше окружающих.. .
поменяй тон или может ты некачественной пользушься?
Многие девушки мажутся им при не правильном освещение после, выйдя в свет выглядит это зрелище забавно, лицо как маска, шея светлее, т. с. растушевки нет и не равномерное покрытие или не правльно выбраный инструмент приводит к пятнам! Плюс если лицо не увлажнено толком смотрится как чешуя:)), так что лучше просто следить за лицом:)) или покупать матирующие крема, легкий эффект и выглядит естественно