Косметика, парфюмерия
Сегодня выбирала тонак с пудрой, мучилась, мучилась всё не то, раньше никогда не пользовалась!
Всё мне кажется не походит под кожу, а так как решила купить дорогие, Так и не купила! Все руки измазала, щёки тож пробником! Ну как вы это всё выбираете?))
Методом проб и ошибок. Далеко не у всех с первого раза получается подобрать оттенок. Помню, были в моей жизни и кремы близкие к кирпичным оттенкам, и просто чересчур темные) ) ) Всё думала, что к смуглой коже нужно потемнее) ) ) В конечном итоге пришла к светло-бежевым оттенкам, часто - "слоновая кость". Цвет шеи у меня светлее лица. Эти оттенки идеально выравнивают цвет и убирают природную желтизну. Естественно, у разных производителей эти оттенки отличаются. Я, как правило, беру Maybelline.
Для меня главное, чтобы по типу кожи подходил) ) ) Я тональными кремами давно не пользуюсь, сделала исключение только для Guerlain BB. НЕ пользуюсь тональными в пользу ББ и СС кремов. Как я и сказала - там главное тип кожи, а все остальное решается эффектом подстраивания под кожу лица. Ну, утрированно, конечно, можно тоже с оттенком немного ошибиться, но главное знать, чего ищешь в креме я ищу защитное покрытие под крем-пудру пудровую а в чем ваша проблема? чем вам не подошли опробированные вами кремы?
Выбираю по цвету кожи на шее.
Если определились с маркой крема, то посмотрите перед покупкой отзывы по нему и по его оттенкам на Косметисте, посмотрите на фото как ложится, сравните свою кожу с кожей блоггера. Выбор намного будет облегчен. И в будущем на любой продукт перед покупкой читайте отзывы, меньше будет ошибок.
не выбираю ибо нет нужды. хотя уже не совсем юная
у меня светлая кожа.. . я выбираю цвет ивори.... и то.. . только на прыщиках мажу)).... лицо в общем чистое)
Похожие вопросы
- почему моему парню не нравится когда я пользуюсь тонаком?? или пудрой??
- У лица всегда разные оттенки, то загар, то бледность, вы всегда меняете цвет тонака и пудры, загорая, или слегка загорая?
- А сколько оттенков тонального крема и(или) пудры у Вас имеется? А спец. корректорами для лица пользуетесь?А какой марки?
- Скажите как выбирать тональные крема ,пудры через каталог косметики?? Как подобрать к коже?
- Вредна ли пудра для кожи?Со скольки лет ей можно начинать пользоваться?
- девушки,зачем вы используете много пудры и тонала? неужели не боитесь ранних морщин?
- Помните раньше был крем тональный балет, ну может и сейчас есть, им раньше кто нибудь пользовался? Вспомнила что-то его
- Какой крем для лица лучше использовать в 30 лет если раньше кремами не пользовалась ?
- Почему девушки в 90-х и раньше не умели пользоваться косметикой?
- Девушки, а как Вы краситесь? Я пользуюсь увлажняющим кремом,тонаком,пудрой,румянами,тушью и помадой. Много?)