Косметика, парфюмерия

Помните раньше был крем тональный балет, ну может и сейчас есть, им раньше кто нибудь пользовался? Вспомнила что-то его

Пользовалась им лет тридцать назад, когда нужно было делать сценический грим, а профсредства тогда еще не были доступны широким слоям. Жуткая вещь, приходилось сверху еще пудрить, иначе лицо блестело, как масленичный блин.
Евгения Нестерова
Лучший ответ
Балет помню, я не пользовалась, предпочитала припудрить нос только !
Но за основу у меня был крем балет в темноголубой тубе " довольнобыстровпитывающийся " как то даже и поругать его не могу вспоминая и пудра ложилась на него отлично и камедонов не было у меня, была очень хорошая кожа у меня в юности, я не страдала и акне и никакой иной бякой и в подростковом =переходном возрасте! Цвет лица был хороший, потому и тон кремом мне пользоваться нужды никакой не было, а подруженции помню прыщи им замазывали) ) все были, как артистки в гриме, виден он был на фейсе очень! Текстуры видимо были не совершенны тогда, но вообще, насколько помню Балет всегда считался в СССР хорошим кремом !
Елена Шустова
Очень-очень давно маме подарили его, но она им не пользовалась, и он очень долго валялся в холодильнике.
Помню! Были тогда тональные крема "Балет" и "Уральские самоцветы". Все хвалили "Балет". Из двух. Я тоже пробовала (ахаха, милое дите) крем "Балет". Я уже тогда сказала "О май гот". Впрочем, я не знала, что "ланкомовцы" и "живаншисты" уже вовсю химичат над моей коробочкой пудры)))
Женщин, которые пользовались тем старым Балетом, в СССР, распознать могла даже я, подросток, настолько он ужасно лежал на лице... Спустя много лет увидела на Косметисте пост о Балете, но в новой версии, открыла и с удивлением обнаружила, что покрытие на фото приближалось практически к идеальному. Купила. Ну все то все те же.. . Да покрытие хорошее, но кожа под ним как под резиновой маской в 50 градусную жару...
Lada
Да с кремом балет лицо блестело мама не горюй и было видно на лице. Для советских женщин он был самый лучший, я как то у мамы брала на пробу, но на один раз. Он и сейчас продается. Когда нет ничего и уксус как говорится сладкий
Юля Папко
Его уже не продают по-моему, вот попробуйте тональный крем Christina http://lemag.com.ua/product/christina-peelosophy-protective-cover-zaschitnyyi-tonalnyyi-krem-p2662/
и сейчас он продаётся) кстати, без смеха получше многих дорогих кремов будет