Косметика, парфюмерия
девушки,зачем вы используете много пудры и тонала? неужели не боитесь ранних морщин?
Согласна. Причем тут морщины? Не боюсь нисколько. Я пользуюсь и пудрой и тоналкой иногда, они с SPF фактором, защищают от солнца (профилактика морщин, кстати), тоналка питает и увлажняет мою кожу, она стала мягче и более гладкая. Очищать лицо надо хорошо и пользоваться качественной косметикой, и все будет великолепно. Другое дело, когда совсем юные барышни наносят такой слой, что мне становится их жалко почему-то, но это уже психологическая проблема, мне кажется.
это никак не связано
Светлана Вараева
Вы ошибаетесь!
я вообще тоналку редко использую, а пудры уменя вообще нет
тк я не люблю штукатурить свою красивую кожу
Индустрия красоты не стоит на месте, и современные тональные средства не только скрывают недостатки, оставаясь незаметными на лице, но и ухаживают за кожей. Если вы не будете смывать тон на ночь, пользы это, конечно, не принесет. В остальном же современные тональные средства не только увлажняют кожу, но и защищают ее от вредного воздействия среды. В большинстве из них есть солнцезащитный фактор – надо помнить, что защищаться от солнца нужно всегда, летом и зимой, а не только на курорте. Солнце – главная причина старения кожи. Зимой, когда лицо подвергается воздействию холодного ветра и мороза, тональный крем помогает коже «отражать» этот удар.
Manat Yelzhanova
полностью согласна!
все зависит от генетики !
можно пользоваться всевозможными тон. кремами, пудрой и т. д и оставаться долгое время без морщинок
а можно не пользоваться косметикой и при этом старение кожи наступает уже в 20 лет) )
Несколько причин. Либо плохая кожа либо нездоровый цвет лица. В обоих случаях кожа лучше не станет. Забивать поры очень плохое занятие.
Ни тем ни тем не пользуюсь. Румяна не нужны, щеки и так розовые всегда.
Я пудрой и тоналкой вообще не пользуюсь, только слегка румяна наношу
Девушки бояться некрасиво выглядеть, но некоторым без этого никуда.
Асель Атабаева
Я имел ввиде никуда без косметики, не всеж красотки прям.
так девушки скрывают прыщи, реснушки, круги под глазами, им важно как они сейчас выглядят, о будущем ни кто не задумывается.
а я пудрой и тоналкой не пользуюсь))
Светлана Вараева
умничка!это правильно))