Косметика, парфюмерия

Чем можно разбавить тушь для ресниц, не испортив ее?

Если уж совсем напряг - новую нет возможности купить, то можно снять колпачок на основании тюбика, можно ножницами маникюрными его поддеть.
Малина Малинкина
Лучший ответ
смывкой для туши
Вера Сухих
глазными каплями типа Визина
если ей 3 месяца есть, то в помойку
кремчиком для лица
ну вообще нельзя. но иногда водой разбавляю)
купить новую
Выкини!!!
Подтверждаю ответ Светы-глазными каплями Визин, вреда никакого, а тушью еще попользуетесь
слышала, что минеральной водой можно разбавить. но если у меня начинает засыхать, то по старинке могу поплевать на нее :-D
Мадина ...
Нельзя разбавлять! если застыла, значит все (((
вообще-то ее лучше не разбавлять, она "вскрытая" не более 4-х месяцев может храниться! а вообще можно каплями глазными!
водой немножко иногда разбавляю))
Z. A.
Можно разбовлять, но только капелькой крема вокруг глаз. Больше ничем.
Я тоже голосую за глазные капли. Очень помогает!
Я одеколоном разбавляла!
В горячую воду тюбик поставь на несколько минут, только чтобы вода не доходила до крышки. Но ни в коем случае не разбавляй!
Вообще ничем нельзя разбавлять, тем более глазными каплями или водой, так как в состав туши входит воск (или что вроде него) и если она засохла просто подержите закрытый флакончик под горячей водой и тушь снова станет пригодной для использования.
Покупай новую!
Вообще просто водой или смывкой для глаз, но лучше не надо, так как туши как и помады накапливают в себе болезнетворные бактерии и неизвестно отчего она засохла и что с ней потом станет когда Вы ее разбавите... Так что подумайте о своих глазках и купите себе новую!
Купи новую, надо любить себя, а не экономить на самом главном.