Косметика, парфюмерия

Помогите!!!! СРОЧНО!!!!

Мне мама заказала по avon тушь (я сама выпросила) И когда мои одноклассницы красят ресницы они у них объёмные и пушистые а у меня слипаются. Я пробовала красить всяко разно но не получается. Подскажите как красить ресницы чтоб они были объёмными и пушистыми.
А может просто сменить тушь.
Ирина Новожилова
Лучший ответ
Это зависит еще какие ресницы, сама долго не могла подобрать тушь, то что подходит подруге не подходит мне. просто еще не подобрали себе.. .
Вот вам советуют капать спирт в тушь, не советовала бы, это очень вредно для глаз!! ! да и жидкая тушь наоборот склеит, мне больше нравиться густая!
Оксана Мельник
Тушь та же, что и всех одноклассниц? Если один в один, то просто пока не умеешь краситься. Купи еще кисточку, для расчесывания ресниц. Будет проще их разделять.
Кроме того, тушь от партии к партии может отличаться. Avon этим грешит.
Маша, может у тебя просто реснички редкие и короткие? без обид.
Зависит не только от туши, но и от кисточки и от структуры ресниц. У некоторых людей по-природе частые и пушистые ресницы. У самой такая же проблема. Капни пару капель спирта в тушь, чтобы она стала немножечко жиже, может эффект будет лучше и маленькой иголочкой склеивающиеся ресницы разделяй.
Все зависит от самих ресниц... Можно аккуратно их разделить и нанести второй слой)))
Начинайте красить ресницы с нижних, а затем сильными мазками покрасьте верхние. Дайте высохнуть, а потом покройте ещё раз. Редкие ресницы будут выглядеть более густыми, если вдоль корней ресниц провести карандашом для век или кисточкой тонкую линию. Нередко остаются неокрашенными ресницы у внутреннего уголка глаз. Покрасьте их тонкой щёточкой, чтобы ресницы выглядели более густыми и пушистыми, а глаза большими. Склеившиеся ресницы следует расчесать чистой щёточкой.

Шесть правил красивых ресниц
1.Обезжирить ресницы перед нанесением туши, потому что тушь плохо ложится на жирное.
2.Щёточка для туши должна иметь правильную форму. Отдайте предпочтение коротким, густым щёточкам конусообразной формы.
3.Не следует набирать на щёточку чрезмерно много краски, это приведёт к склеиванию ресниц.
4.Прокрашивать ресницы следует с середины века. Вначале красят наружную половину, затем - внутреннюю.
5.Ведите" тушь от корней к кончикам ресниц. После первого нанесения дайте туши просохнуть и затем наносите второй слой (или на кончики ресниц, или на наружный край) .
6.Следите за тем, чтобы тушь была свежей. Как только краска начинает свёртываться в крошки - покупайте новую тушь.