Косметика, парфюмерия

Срочно помогите (((

Срочно помогите ( вообшем не пойму из за чего то ли обветрила то ли намазала что то не то... но все лицо зашелушилось я решила специальной автоматической щеточкой для умывания пилинг сделать... но на утро стало еще хуже... все красное... когда я решила это замазать тональником стало жутко щипать (((вообщем ужас.... впервые такое... кожа сухая у меня всегда но такого никогда не было... завтра важная встреча... как можно экстренно спастись? любый крема которые раньше спасали от сухости сейчас щипят (((
Бепантен или пантенол. Можно крем Ла Кри . Все в аптеке продается.
Надежда Зазыкина
Лучший ответ
Людмила Люкшина Бепантен есть... дочи брала его... спасибо))
Мне помогало средство от Ля Рош Позе Цикапласт Бауме (cicaplast baume b5). Правда, я им начинала пользоваться на этапе "лицо зашелушилось". Довольно быстро снимает раздражение и восстанавливает кожу. Ну и раз вы усугубили ситуацию на лице, то пока кожа не восстановится, от декоративки придется отказаться
Видимо вышли на улицу с влажным лицом, крем еще не успел до конца впитаться, вот и лицо обветрилось. От агрессивного воздействия появляется раздражение, и кожа переходит в состояние стресса. В таких случаях помогают мази от дерматита, либо есть аптечные марки, у них всегда есть крема "антистресс". За один день, конечно не поможет, но хотя бы раздражение снимет, и кожа пенестанет часаться и реагировать пощипыварием на косметику
прикол в том, что после агрессивного воздействия на кожу противопоказанно нанесение любых кометических средств в том числе кремов, тонакли и др.
Д=
Дана =)
Людмила Люкшина И чем же мне спастись?
это-алергическая-реакция-на-тоналку-её-лучьше-не-использовать
Staska
Лучше приобрести на будущее крем с экстрактом улиточной слизи или алоэ гель...
А так попробуй эту маску, продаётся в аптеке..
Надо выбирать качественный и легкий крем, могу посоветовать увлажняющий крем – пилинг Аква 24, Beauty Style, я его покупала в Созвездии красоты, на
сайте http://www.beauty-shop.ru/catalog/uvlazhnyayushchiy-krem-piling-akva-24-4515703.html, мне подходит больше всех остальных и всем его рекомендую, попробуйте.
Попробуйте масло ши, продается в аптеке. Очень хорошее масло
Ты раздёрла вернюю оболочку лица, поэтому она печет и краснеет.
Ты хотела сделать пилинг зубной щёткой?
Людмила Люкшина Нет специальная щеточка для умывания... раньше ничего такого от нее не было (
Айнагуль Лукпанова раздёрла?!
пипец...
Сметану нанесите, мне только она помогает, никакие крема не сравнятся.