Косметика, парфюмерия

Срочно. Помогите, проблемы с лицом

У меня на лице есть много прыщей. Я вчера сделала маску и немного поубирала прыщей. Но теперь там на этих местах, красное. Ранки короче. И они очень видны. а мне идти на вокал надо. Как мне их скрыть. На один вечер. И подскажите вообще что нибудь от прыщей. чтоб от них избавится
"и немного поубирала прыщей." это что значит -давила ?
в следующий раз, когда вздумаете сделать такую уборку на лице, лучше настучите себе по рукам ! "Уборкой " на лице должен заниматься дерматолог-косметолог !
И маски ваши, как мертвому припарка, для прыщей
Ну замажьте корректором точечным, поверх покройте слоем тона, что бы не испугать того, кого на вокзал встречать идете и лечите кожу, вместо того, что бы собирать советы в интернете и заниматься самолечением, усугубите состояние кожи лишь !
Вероника Застрелова
Лучший ответ
сначала тональник, сверху пудру. но так только на 1 вечер, иначе прыщей будет еще больше... И вообще не нужен тональник - им прыщи не скроешь!!! а только наоборот увеличишь их количество... Оч полезны маски из голубой глины, покупаешь в аптеке, стоят копейки - руб 30. А еще у Ив Роше популярна среди молодежи целая серия средств для проблемной кожи в сине-белом оформлении "Пьюр систем" там маски, крема, лосьоны, гели и тд
скрыть теперь только паранджой
иди к дерматологу подбирать индивидуальное лечение для кожи
Ксения Тюрина
тональный крем тебе в помощь плюс пудра плюс коректор)))
Знать бы тип кожи. Жирный, сухой, комбинированный. Да и с причиной разобраться не помешало бы.
Как моментально? У вас девушки, есть масса всяческих тональников.
Марина
Оксана Вячистая жирный тип кожи у меня
Даже если вы уберёте прыщи на один день, то всё равно их нужно лечить. Я не знаю таких средств, которые так бы быстро убрали прыщи. Лучше сходите к врачу: http://medclubmsk.ru/kosmetologia/ и искорените проблему, чтобы ничего не беспокоило. Прыщи во многом появляются из-за неправильного питания.
У меня дочь тоже периодически давит прыщи. Помогает мазь нафтадерм. Наношу ее ей тонким слоем на ночь. Она слегка подсушивает и снимает воспаление. Следы от "прыщевых пыток" и выдавливаний к утру успокаиваются.