Косметика, парфюмерия

Срочно помогите, пожалуйста!Закончился тональник, времени бежать в магазин нет! Можно ли использовать что-нибудь другое?

Не знаю....Изготовить его что-ли как-нибудь...Это вообще реально??
Что ж, так плохо все что без тональника за порог не выйти? Ухаживайте за кожей и сможете без него обходиться.
Наталья Семёнова
Лучший ответ
Попробуйте отложить лопаткой обычный увлажняющий крем в маленькую чистую сухую баночку, насыпьте туда рассыпной пудры. Если кожа жирная, чуть-чуть добавьте детской присыпки.
Учтите - результат не предсказуем: я не химик, идея родилась экспромтом, пропорций не представляю.

Я или одной пудрой обошлась бы, или совсем так пошла бы. Я попроще к этому отношусь.
А вообще у меня такая ситуация исключена: всегда есть не один крем (так же, как тушь) , включая тональные - то разных оттенков (под загар и без) , то объемный и мини (в дорогу) , то один не закончила, но увидела со скидкой новый отличный и не в силах отказаться от покупки...
Татьяна Божко
это ж какая страшная такая, что без тональника не выйти на улицу и не купить тональник. ну закончился, пойди да купи, а пока без него .
Юлия Лукашова
Интересно, как он у тебя резко закончился=))) Смешно.. .
если баночка стеклянная, вскрой дозатор и достань ват. палочкой,
если пластиковый тюбик, то просто разрежь ножницами. Уверяю, там по стенкам еще дохрена!
Делов то!

Извини, больше похоже на вопрос от человеа, никогда в жизни не пользующегося тональниками)
Zina Belly
могу отдать свой которым не пользуюсь
побелкой с потолка
нанеси крем на лицо, затем припудри....
Зара Бел
да, из майонеза!!!! ХАХХАХАХАХ ИЛИ ТАК ИДИ!
хахахахахахахаха=)....да изготовь из майонеза) хахахахахха....
из кетчупа.
я в таких случаях просто пудру наношу, но влажным спонжем
Lunara Abilova
пудру