Косметика, парфюмерия

Помогите с выбором тональника! Мне нужен хороший,легкий, можно даже жиденький такой, но чтоб ложился не пятнами!!!

И желательно из масс-маркета, тк тонаком я пользуюсь редко.. уж лучше я на люксовую пудру и тушь потрачусь)))))) Мне хвалили буржуа 10 часов сна, как он вам????ну и расскажите о том,что вам понравилось из тональников
Ольга
Приблизительно 250 рублей Мэйбеллин Нью-Йорк... очень жидкая, увлажняет кожу, хорошо ложится.. мне нравится и цена доступная... Так же хорошая максфактор, но вот уже дороже... по-моему 400 руб... Классные так же Лореаль и Бию, они по 650, тоже жидкие, почти не видны... Бию с маслом, так что очень приятная..))
Katya Моя
Лучший ответ
Ухаживать за кожей надо правильно и под тонак надо наносить основу=тогда тонак будет ложиться ровно.
И лучше пользоваться продукцией одной компании, так как неизвестно как состыкуются разные компоненты разных фирм и какая реакция произойдет. Кому потом претензии предъявлять будете?
Оля Ля
Отличный легкий тон от Орифлейм
Тональная основа «Тон-актив» Giordani Gold
Тональная основа со светорассеивающими пигментами, которые придают коже сияющий вид и улучшают цвет лица. Разглаживает мелкие морщинки и выравнивает тон кожи. Содержит солнцезащитные фильтры SPF 8.
Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold
Адаптивная тональная основа с технологией «опаловый пигмент» подстраивается к оттенку вашей кожи и придает ей естественный, безупречный тон. Благодаря светорассеивающим частицам оптически сливается с оттенком кожи. Мягкая, тающая текстура.
Можешь оформиться у меня в компанию Мери Кей и получать качественный тональник, который ложится равномерно. И много чего другого - просто глаза разбегаются!
что бы не пятнами, надо скрабить лицо, а так-Clinic
Тиля .....
Пользуюсь тональником Clinique (Клиник) - отлично! Легкий, на лице не чувствуешь, естественный цвет лица (не промахнись с выбором оттенка) , кожа не портиться и много других плюсов. Считаю его не чуть не хуже делюксовских вариантов, а по цене дешевле.
N&
Nelja &
Мне нравится LIERAC на лице его совсем не видно только свежее и более ровное лицо)) , стоит он примерно около 1000р. чють больше или чють меньше на 100,200 р.