Косметика, парфюмерия

Можно ли краситься, если идешь в спорт зал (фитнес)?

Лена Заичко
Девушка, это же как вы занимаетесь в спортзале, если у вас голова и лицо от физической нагрузки не потеет))) ) пот потечет, по лицу с тональным кремом, хорошо что ли?

перед занятиями спортом нужно весь макияж смывать. тушь можно оставить максимум

если вы, конечно, ходите туда заниматься, а не задом крутить перед тренерами)))
Ольга Зырянова
Лучший ответ
Лена Заичко а с точки зрения гигиены, кожа страдает?
качественная косметика не поплывет.. ну, или, в конце концов, можно использовать водостойкую..
Галина Акимова
можно-то можно. Но зачем?.. .
Ну если на йогу или калланетику, где неспешно-плавные движения, то еще мейби. .
Но если танцы, железо или хотя бы беговая дорожка- это ж все поплывет и растечется, противно же самой
Анна Носач
у нас в секции девчонки красились как на подиум из-за парней в зале) зрелище было убогое в конце тренировки - стекшие под глаза тени, разводы на щеках. если тренировки были не интенсивные то можно тональник на лицо, все ок. но когда были занятия по 2 часа, непрерывное движение, пот течет по всему лицу, даже тушь может потечь) ) так что водостойкую косметику лучше и то только на глаза.
Тональник не нужно.
Во время тренировки вспотеешь поры откроются и тональник попадет в глубокие слои кожи, могут начаться проблемы с кожей.
Зачем, чтобы всё потекло.
нет, там же фейс-контроль
Алена Жилина
ага) я 7 лет отдала волейболу. Мало что можно было, но я пользовалась Гарньер с кофе роликом, убирала круги под глазами от усталости... Сейчас просто в спорт-зал гоняю, тем же пользуюсь, еще ресницы мажу Magic Glance, так что даже тушью не пользуюсь, я в спорт-зале отдыхаю.
представь: заходишь в макияже, вся такая. на тебя все пялятся и к тебе поближе. через 30 минут занятий, смотришь от тебя все отходят как от смерти, а это у тебя макияж потек )
Тушь да. А тоналкой только если хочешь кожу испортить. При физической нагрузке поры раскрываются, и тональный крем впитывается в кожу.
Макияж в спортзале Вас наврядли украсит. Не самый обходимый атрибут для занятий спортом)
ахахах тарас жгет